0+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2016 yil

0+

Техника

matn
PDF
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга понравится каждому малышу, ведь она отправит его в увлекательное путешествие в многообразный мир техники, где он познакомится с различными машинами, приборами, устройствами и узнает, для чего человек их создал.Маленький читатель получит ответы на множество вопросов. Какая бывает техника? Как она выглядела много лет назад и чем помогает человеку? Для чего были созданы микроволновка, принтер, робот-пылесос, легковые и грузовые машины? Текст книги написан интересным, а главное, понятным и доступным языком – специально для дошколят. Красочные иллюстрации непременно понравятся детям: все технические устройства представлены на них достоверно и в то же время забавно. Итак, открывайте книгу и поскорее отправляйтесь в неповторимое путешествие в удивительный мир техники!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга понравится каждому малышу, ведь она отправит его в увлекательное путешествие в многообразный мир техники, где он познакомится с различными машинами, приборами, устройствами и узнает, для чего человек их создал.

Маленький читатель получит ответы на множество вопросов. Какая бывает техника? Как она выглядела много лет назад и чем помогает человеку? Для чего были созданы микроволновка, принтер, робот-пылесос, легковые и грузовые машины? Текст книги написан интересным, а главное, понятным и доступным языком – специально для дошколят. Красочные иллюстрации непременно понравятся детям: все технические устройства представлены на них достоверно и в то же время забавно. Итак, открывайте книгу и поскорее отправляйтесь в неповторимое путешествие в удивительный мир техники!

Kitob Е. О. Хомича «Техника» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-5-17-098366-7
Umumiy o'lcham:
27 МБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf