0+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2019 yil

0+

Про космос

matn
PDF
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Про космос» создана специально для маленьких почемучек и их родителей. Все дети задают мамам и папам массу интересных, а порой и каверзных вопросов. С помощью этого издания вам будет проще дать малышу на них ответы. В книге содержится множество ярких иллюстраций, которые наглядно продемонстрируют юному познайке ответ на каждый его вопрос. О загадочном мире космоса здесь рассказывается доступным языком, без замысловатых понятий и терминов, сложных для понимания ребёнком. Узнав больше о Солнце, Луне, звёздах и других космических объектах вместе с любознательным малышом, вы научите его любить наш удивительный мир и стремиться к покорению новых горизонтов.Для дошкольного возраста.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! ЛИТРЕС ЛУЧШИЙ САЙТ!!! Мне очень тут нравится.Книги очень интересные и хорошие!!!Я очень люблю и советую тут читать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Про космос» создана специально для маленьких почемучек и их родителей. Все дети задают мамам и папам массу интересных, а порой и каверзных вопросов. С помощью этого издания вам будет проще дать малышу на них ответы. В книге содержится множество ярких иллюстраций, которые наглядно продемонстрируют юному познайке ответ на каждый его вопрос. О загадочном мире космоса здесь рассказывается доступным языком, без замысловатых понятий и терминов, сложных для понимания ребёнком. Узнав больше о Солнце, Луне, звёздах и других космических объектах вместе с любознательным малышом, вы научите его любить наш удивительный мир и стремиться к покорению новых горизонтов.

Для дошкольного возраста.

Kitob Е. О. Хомича «Про космос» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-17-117521-4
Umumiy o'lcham:
22 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf