0+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

2019 yil

0+

Космос

matn
PDF
54 815,22 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 481,53 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Космос» – это необычная 3D-энциклопедия, которая перенесёт тебя в далёкий и загадочный мир звёзд, планет, комет и астероидов. Здесь ты сможешь не только прочесть об этих и других небесных телах, но и изучить их по «живым» картинкам и даже управлять научными исследованиями. Как? С помощью пульта управления, в который превратится планшет или смартфон, можно включить невесомость в космическом корабле, понаблюдать за солнечным и лунным затмениями, полюбоваться тем, как наша планета вращается вокруг Солнца, или провести луноход по поверхности спутника Земли – Луны. И ещё множество удивительных открытий ждёт тебя, ведь на страницах книги встретится ещё немало сюрпризов.Для дошкольного возраста.

seriyasiga kiradi "Первая энциклопедия с дополненной реальностью"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Космос» – это необычная 3D-энциклопедия, которая перенесёт тебя в далёкий и загадочный мир звёзд, планет, комет и астероидов. Здесь ты сможешь не только прочесть об этих и других небесных телах, но и изучить их по «живым» картинкам и даже управлять научными исследованиями. Как? С помощью пульта управления, в который превратится планшет или смартфон, можно включить невесомость в космическом корабле, понаблюдать за солнечным и лунным затмениями, полюбоваться тем, как наша планета вращается вокруг Солнца, или провести луноход по поверхности спутника Земли – Луны. И ещё множество удивительных открытий ждёт тебя, ведь на страницах книги встретится ещё немало сюрпризов.

Для дошкольного возраста.

Kitob Е. О. Хомича «Космос» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-17-118244-1
Umumiy o'lcham:
34 МБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf