6+
matn
PDF

Hajm 321 sahifa

2016 yil

6+

Что? Зачем? Почему?

matn
PDF
72 854,98 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 285,50 soʻm oling.

Kitob haqida

Как появилась Земля? Что такое комета? Когда появились первые животные? Какую пользу приносят растения? Эти и множество других вопросов дети постоянно задают взрослым, пытаясь познать окружающий их мир.В настоящем издании маленький «почемучка» не только найдет ответы на все интересующие его вопросы, но и узнает много нового и удивительного. Загадки Вселенной, природные явления, исторические события, достопримечательности, изобретения и открытия – об этом и многом другом рассказывает данная энциклопедия.Краткие, но содержательные статьи написаны легким и доступным языком, а яркие красочные иллюстрации, сопровождающие текст, помогут маленьким читателям пофантазировать и сделают чтение книги более увлекательным.

Не увлекло

Не поняла на какой возраст рассчитана книга. Моему 8 лет и стиль изложения в книге, да и большинство тем его не заинтересовало. Возможно попозже что-то изменится, но не думаю, т.к. книга больше всего похожа на учебник. А ему подобного и в школе хватает. Никаких захватывающих историй – суховатое изложения фактов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как появилась Земля? Что такое комета? Когда появились первые животные? Какую пользу приносят растения? Эти и множество других вопросов дети постоянно задают взрослым, пытаясь познать окружающий их мир.

В настоящем издании маленький «почемучка» не только найдет ответы на все интересующие его вопросы, но и узнает много нового и удивительного. Загадки Вселенной, природные явления, исторические события, достопримечательности, изобретения и открытия – об этом и многом другом рассказывает данная энциклопедия.

Краткие, но содержательные статьи написаны легким и доступным языком, а яркие красочные иллюстрации, сопровождающие текст, помогут маленьким читателям пофантазировать и сделают чтение книги более увлекательным.

Kitob Е. О. Хомича, М. Н. Якушевой «Что? Зачем? Почему?» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
01 aprel 2014
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
321 Sahifa
ISBN:
978-985-18-1498-7
Umumiy o'lcham:
62 МБ
Umumiy sahifalar soni :
321
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf