0+
matn

Hajm 483 sahifalar

2009 yil

0+

Считаем зарплату в Excel. Пошаговый самоучитель работы на компьютере

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В условиях «информационного общества» одним из основных элементов рабочего места любого специалиста является персональный компьютер как инструмент обработки информации. Поэтому квалификация современного специалиста в немалой степени определяется умением применять информационные технологии в профессиональной деятельности, в том числе столь распространенные офисные программы, как Microsoft Excel. Настоящее пособие охватывает большинство возможностей табличного процессора Excel. Оно содержит все необходимые для работы специалиста сведения, излагаемые на доступном уровне. Изложение материала иллюстрируется большим количеством примеров и рисунков. В пособии делается акцент на прикладной характер изучаемой программы Excel, показывается, где и когда получаемые навыки могут быть использованы в практической деятельности.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В условиях «информационного общества» одним из основных элементов рабочего места любого специалиста является персональный компьютер как инструмент обработки информации.

Поэтому квалификация современного специалиста в немалой степени определяется умением применять информационные технологии в профессиональной деятельности, в том числе столь распространенные офисные программы, как Microsoft Excel.

Настоящее пособие охватывает большинство возможностей табличного процессора Excel. Оно содержит все необходимые для работы специалиста сведения, излагаемые на доступном уровне. Изложение материала иллюстрируется большим количеством примеров и рисунков.

В пособии делается акцент на прикладной характер изучаемой программы Excel, показывается, где и когда получаемые навыки могут быть использованы в практической деятельности.

Kitob Елены Викторовны Филимоновой «Считаем зарплату в Excel. Пошаговый самоучитель работы на компьютере» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 oktyabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
483 Sahifa 589 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-35113-8
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip