0+
matn

Hajm 273 sahifalar

0+

1C: Бухгалтерия 8.0. Практический самоучитель

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Пособие по «1С: Бухгалтерии 8.0» содержит необходимый краткий теоретический материал и практические материалы для успешного освоения программного продукта. Практический материал представляет сквозную задачу ведения бухгалтерского учета в течение одного квартала на промышленно-торговом предприятии. Пособие может использоваться как на занятиях с преподавателем, так и для самостоятельного изучения программы. Издание предназначено для слушателей компьютерных курсов; студентов колледжей, лицеев и институтов; широкого круга начинающий пользователей; экономистов, работников финансовых служб, бухгалтеров и менеджеров, работающих ранее с системой «1С: Бухгалтерия 7.7» и предполагающих переход к версии 8.0. Произведение подготовлено при содействии Агентства деловой литературы «Ай Пи Эр Медиа»

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие по «1С: Бухгалтерии 8.0» содержит необходимый краткий теоретический материал и практические материалы для успешного освоения программного продукта.

Практический материал представляет сквозную задачу ведения бухгалтерского учета в течение одного квартала на промышленно-торговом предприятии.

Пособие может использоваться как на занятиях с преподавателем, так и для самостоятельного изучения программы. Издание предназначено для слушателей компьютерных курсов; студентов колледжей, лицеев и институтов; широкого круга начинающий пользователей; экономистов, работников финансовых служб, бухгалтеров и менеджеров, работающих ранее с системой «1С: Бухгалтерия 7.7» и предполагающих переход к версии 8.0.

Произведение подготовлено при содействии Агентства деловой литературы «Ай Пи Эр Медиа»

Kitob Ольги Кацубы, Елены Анатольевны Фадеевой «1C: Бухгалтерия 8.0. Практический самоучитель» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 noyabr 2008
Hajm:
273 Sahifa 206 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Ай Пи Эр Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip