16+
matn
PDF

Hajm 201 sahifa

2019 yil

16+

Налогообложение в Российской Федерации

Учебное пособие. 2-е издание, исправленное и дополненное
matn
PDF
31 676,08 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 167,61 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебном пособии последовательно излагаются теоретические основы современного налогообложения, и дается характеристика налоговой системе Российской Федерации по состоянию на начало 2019 года. Рассматриваются все основные налоги, взимаемые с юридических и физических лиц в РФ, анализируется сущность налогового администрирования и налогового контроля, особенности налогообложения зарубежных стран. Пособие предназначено в первую очередь для студентов, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент», но может быть использовано аспирантами, преподавателями и всеми, кто интересуется современной системой налогообложения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии последовательно излагаются теоретические основы современного налогообложения, и дается характеристика налоговой системе Российской Федерации по состоянию на начало 2019 года. Рассматриваются все основные налоги, взимаемые с юридических и физических лиц в РФ, анализируется сущность налогового администрирования и налогового контроля, особенности налогообложения зарубежных стран.

Пособие предназначено в первую очередь для студентов, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент», но может быть использовано аспирантами, преподавателями и всеми, кто интересуется современной системой налогообложения.

Kitob Е. Г. Ефимовой «Налогообложение в Российской Федерации» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 sentyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
201 Sahifa
ISBN:
978-5-6043054-4-7
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
201
Mualliflik huquqi egasi:
НАНО ВО «ИМЦ»
Формат скачивания:
pdf