16+
matn

Hajm 289 sahifalar

2017 yil

16+

Конек Чайковской. Обратная сторона медалей

matn
4,1
16 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Ее выслали из Москвы в ледяные казахские степи, когда ей не исполнилось и двух лет. Пока отец танцевал на палубах балтийских крейсеров, мать меняла царские червонцы на буханки с отрубями, а ссыльную девочку кормила шоколадом балерина мира № 1. Ее туберкулез лечили льдом. В ГИТИСе лучшие режиссеры открывали ей мир, а Щедрин и Пахмутова дарили свою музыку. Всесильный глава МВД Щелоков брал на службу в Кремль, а будущий премьер Примаков слал гвоздики в турне по Америке. Высшие награды Пахомовой с Горшковым, Линичук с Карпоносовым, Ковалева с Бутырской отлиты в книге славы мирового фигурного катания. Елена Чайковская никогда прежде не рассказывала так подробно о своей удивительной жизни и неподражаемых учениках.

Очень искренняя книга, для всех кто любит фигурное катание. Во время чтения параллельно пересматривала выступления всех учеников Е.Чайковской, было очень интересно

Тому, кто любит фигурное катание данную книгу рекомендую. Сама я являюсь большой поклонницей Елены Чайковской. Мы в те времена очень болели каждый за любимых фигуристов. Никаких дворцовых интриг мы не знали, а любовались только творчеством и мастерством. Все имена о которых рассказывает наш гениальный тренер мне знакомы. Мне читать было интересно.

Безумно интересная книга!!!!! Спасибо Елене Чайковской!!!! Прочитала, как говориться, на одном дыхании. По ходу чтения просматривала номера ее учеников, еще раз вспоминала как это было. Советую всем!

Интересная книга, лёгкий стиль изложения. Е.Чайковская описывает свой путь становления великого тренера, начиная своим детством и заканчивая современными днями.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ее выслали из Москвы в ледяные казахские степи, когда ей не исполнилось и двух лет. Пока отец танцевал на палубах балтийских крейсеров, мать меняла царские червонцы на буханки с отрубями, а ссыльную девочку кормила шоколадом балерина мира № 1. Ее туберкулез лечили льдом. В ГИТИСе лучшие режиссеры открывали ей мир, а Щедрин и Пахмутова дарили свою музыку. Всесильный глава МВД Щелоков брал на службу в Кремль, а будущий премьер Примаков слал гвоздики в турне по Америке.

Высшие награды Пахомовой с Горшковым, Линичук с Карпоносовым, Ковалева с Бутырской отлиты в книге славы мирового фигурного катания.

Елена Чайковская никогда прежде не рассказывала так подробно о своей удивительной жизни и неподражаемых учениках.

Kitob Елены Чайковской «Конек Чайковской. Обратная сторона медалей» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 oktyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
289 Sahifa 49 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-99494-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip