0+
matn

Hajm 134 sahifalar

2007 yil

0+

Тесты по биологии. 7 класс

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Сборник содержит тестовые задания для проверки знаний по курсу «Биология. Признаки живых организмов». Задания предназначены для работы с учебником В. Б. Захарова, Н. И. Сонина «Биология. Многообразие живых организмов. 7 класс», рекомендованным Министерством образования и науки РФ и включенным в Федеральный перечень учебников. Пособие включает различные типы тестов для тематической и итоговой проверки, которые позволят учителю сделать опрос более разнообразным по форме. В конце пособия приводятся ответы, что дает читателю возможность проверить себя. Пособие адресовано учителям и репетиторам, а также будет полезно школьникам для самоконтроля при подготовке к урокам, зачетам, контрольным и проверочным работам.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сборник содержит тестовые задания для проверки знаний по курсу «Биология. Признаки живых организмов». Задания предназначены для работы с учебником В. Б. Захарова, Н. И. Сонина «Биология. Многообразие живых организмов. 7 класс», рекомендованным Министерством образования и науки РФ и включенным в Федеральный перечень учебников.

Пособие включает различные типы тестов для тематической и итоговой проверки, которые позволят учителю сделать опрос более разнообразным по форме.

В конце пособия приводятся ответы, что дает читателю возможность проверить себя.

Пособие адресовано учителям и репетиторам, а также будет полезно школьникам для самоконтроля при подготовке к урокам, зачетам, контрольным и проверочным работам.

Kitob Елены Бенуж «Тесты по биологии. 7 класс» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 dekabr 2008
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
134 Sahifa 57 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-377-00176-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip