0+
matn
PDF

Hajm 37 sahifalar

2019 yil

0+

Финансовый учет в строительстве

matn
PDF
16 664,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 666,44 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебно-методическом пособии кратко изложен теоретический материал, необходимый для выполнения заданий на практических занятиях и при самостоятельной работе обучающихся по дисциплине «Финансовый учет в строительстве». Приведены задачи и примеры отражения хозяйственных операций, осуществляемых в хозяйственной деятельности предприятий инвестиционно-строительной сферы.Для обучающихся по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент.

Книга очень сжатая, такое чувство, что выдергнули куски из бухгалтерского учета. Больше для бухгалтеров, чем для финансистов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебно-методическом пособии кратко изложен теоретический материал, необходимый для выполнения заданий на практических занятиях и при самостоятельной работе обучающихся по дисциплине «Финансовый учет в строительстве». Приведены задачи и примеры отражения хозяйственных операций, осуществляемых в хозяйственной деятельности предприятий инвестиционно-строительной сферы.

Для обучающихся по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент.

Kitob «Финансовый учет в строительстве» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 avgust 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
37 Sahifa
ISBN:
978-5-7264-1950-3
Umumiy o'lcham:
973 КБ
Umumiy sahifalar soni :
37
Mualliflik huquqi egasi:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf