Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 339 sahifalar

2020 yil

0+

Физика. Сборник задач. ЕГЭ, олимпиады, экзамены в вуз

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Пособие составлено преподавателями физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова по материалам вступительных испытаний по физике в МГУ, а также заданий единого государственного экзамена по физике. По каждому разделу курса физики дано достаточно полное изложение теории в объеме, необходимом для решения задач, приводятся примеры решения ключевых задач и задания для самостоятельной работы.Рекомендуется школьникам, готовящимся к сдаче единого государственного экзамена по физике и профильных вступительных экзаменов в вузы, участию в олимпиадах, а также учителям физики, руководителям кружков и факультативов, преподавателям подготовительных курсов.

Плюс: хорошо подобранные задачи, разбиты по разделам.

Минус: нет логичного изложения всего курса, поэтому книга подходит больше преподавателям или «продвинутым» ученикам. Для самостоятельной подготовки «с нуля» нужны другие книги, написанные до эры ЕГЭ.

Очень хорошо подобраны задачи в базовом отделе книги, как правило их хватает для решения не только продвинутых задач ЕГЭ, но даже некоторых олимпиад. Минусом считаю то, что задач мало, чтобы отработать весь курс – не хватает простых задач. Теория также изложена кратко, но полно. Один из лучших новых курсов для подготовки к ЕГЭ.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие составлено преподавателями физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова по материалам вступительных испытаний по физике в МГУ, а также заданий единого государственного экзамена по физике. По каждому разделу курса физики дано достаточно полное изложение теории в объеме, необходимом для решения задач, приводятся примеры решения ключевых задач и задания для самостоятельной работы.

Рекомендуется школьникам, готовящимся к сдаче единого государственного экзамена по физике и профильных вступительных экзаменов в вузы, участию в олимпиадах, а также учителям физики, руководителям кружков и факультативов, преподавателям подготовительных курсов.

Kitob Е. А. Вишняковой, Е. Б. Черепецкой va boshqalar «Физика. Сборник задач. ЕГЭ, олимпиады, экзамены в вуз» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 sentyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
339 Sahifa
ISBN:
978-5-00101-828-5
Umumiy o'lcham:
8.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
339
Mualliflik huquqi egasi:
Лаборатория знаний