16+
matn

Hajm 379 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Особое условие

Особое условие

matn
4,2
441 baho
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами третий роман цикла любовного юмористического фэнтези «Империя Асдор» от творческого дуэта писательниц Франциски Вудворт и Екатерины Васиной.Прекрасная эльфийка Риналлия Мощь Ветра едва успела вернуться из очередного путешествия, как не в меру заботливая мать, опечаленная неподходящим образом жизни дочери, пытается сосватать ее за соседского сына Минаэля. При всех достоинствах юноши Риналлия не готова проститься со свободой и мечтами, ведь ее страсть – алхимия и составление парфюмерных ароматов. Кроме того, у девушки уже есть возлюбленный по имени Рейнальдс – колдун с Сейманских островов. Правда, судьба оказалась жестока, и паре пришлось расстаться…Пытаясь забыть о своей утрате, Риналлия следует за мечтой и отправляется в таинственную восточную страну Игенборг, затерянную в горах. В этих землях не только добывают сокровища и разводят диковинных волшебных существ, но и производят лучшие ароматы во всей империи Асдор! Очарованная Игенборгом, Риналлия не сразу понимает, каким опасным может быть это место…Читайте любовно-фантастический роман Франциски Вудворт и Екатерины Васиной «Особое условие» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Во второй книге осталась незаконченной история правителя Игенборга. Он не получил ту женщину, которую хотел, но не стал делать гадости ей и ее на конец книги уже супругу, а честно отпустил их домой. И если по всем героям было понятно, кто с чем остался, то правитель как-то остался не у дел. То, что авторы решили столкнуть его с эльфийкой – забавно, т.к. любимую во 2й книге женщину у него увел эльф. Вот и посмотрим, чем все закончится.

Книга оправдала все ожидания. Динамичная, увлекательная, море приключений, любви. Много интересных, симпатичных персонажей, не только главные герой и героиня. Читая, словно живёшь жизнью героев, участвуешь во всех приключениях. Рекомендую

Все три книги ОЧЕНЬ понравились. Читала просто взапой. В первом томе очень жаль было Иллирия, так хотелось, чтобы он тоже нашел свое счастье, и он его нашел, но стал несчастлив Зейд. И снова хотелось счастья акифу. и в третьем томе, наконец, все счастливы. Как хорошо! Спасибо авторам!!!!

Неплохо, хотя есть и откровенные повторы истории с Арджаной, читается легко. Необычное увлечение-бизнес у главной героини, слом привычных для этого жанра шаблонов.Интересно, очень узнаваемые эмоции! Спасибо авторам! Такое впечатление, что будет еще и продолжение, на сей раз с Рейном. которые в первых двух книгах вообще не упоминался. Буду ждать! Очень любопытно!

Третья книга ни чуть не уступает первым двум, есть какая то схожесть со второй, но книга не плоха и утягивает полностью в сюжет. И закончилась так, что скорей всего будет продолжение, про пирата.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Перед вами третий роман цикла любовного юмористического фэнтези «Империя Асдор» от творческого дуэта писательниц Франциски Вудворт и Екатерины Васиной.

Прекрасная эльфийка Риналлия Мощь Ветра едва успела вернуться из очередного путешествия, как не в меру заботливая мать, опечаленная неподходящим образом жизни дочери, пытается сосватать ее за соседского сына Минаэля. При всех достоинствах юноши Риналлия не готова проститься со свободой и мечтами, ведь ее страсть – алхимия и составление парфюмерных ароматов. Кроме того, у девушки уже есть возлюбленный по имени Рейнальдс – колдун с Сейманских островов. Правда, судьба оказалась жестока, и паре пришлось расстаться…

Пытаясь забыть о своей утрате, Риналлия следует за мечтой и отправляется в таинственную восточную страну Игенборг, затерянную в горах. В этих землях не только добывают сокровища и разводят диковинных волшебных существ, но и производят лучшие ароматы во всей империи Асдор! Очарованная Игенборгом, Риналлия не сразу понимает, каким опасным может быть это место…

Читайте любовно-фантастический роман Франциски Вудворт и Екатерины Васиной «Особое условие» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Kitob tavsifi

Игенборг – загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые пока не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен, как ядовитая змея.

Таким он предстал передо мной.

Таким оказался и его правитель…

Kitob Франциски Вудворт, Екатерины Васиной «Особое условие» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
379 Sahifa 50 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-115080-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip