12+
matn

Hajm 270 sahifalar

2012 yil

12+

Искушение вампира (сборник)

matn
3,7
19 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Это загадочно, прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром. Бессмертные вампиры манят, притягивают и сводят с ума. Многие готовы превратиться в них за единственную возможность вечной любви. Ты готова стать героиней захватывающего, леденящего душу романа? Истории о неземной любви, рассказанные Ярославой Лазаревой, Еленой Усачевой и Екатериной Неволиной.

Приятная книга

Лёгкая юмористическая книга, читается легко и непринужденно. Мистики в книги остро не наблюдается. Скорее это книга о первой любви и юношеской идеализации. По манере авторов писать, чувствуется, что это молодые девушки лет 20 и, скорее всего, это их первый писательский опыт.

Книги о любви между живым и мертвым (вампиром)

Соглашусь с предыдущей записью, читается все легко и непринужденно, но вот рассказ Е.Неволиной читала со слезами на глазах… напрашивается вечный вопрос: "почему, что бы понять и узнать, что ты кому- то нужен и не безразличен, надо умереть (стать вампиром)?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это загадочно, прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром. Бессмертные вампиры манят, притягивают и сводят с ума. Многие готовы превратиться в них за единственную возможность вечной любви. Ты готова стать героиней захватывающего, леденящего душу романа?

Истории о неземной любви, рассказанные Ярославой Лазаревой, Еленой Усачевой и Екатериной Неволиной.

Kitob Екатерины Неволиной, Елены Усачевой va boshqalar «Искушение вампира (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 iyul 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-59701-7
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip