0+
matn

Hajm 192 sahifalar

0+

Рынок продовольственных товаров

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В учебном пособии рассматриваются вопросы сущности и развития рынка продовольственных товаров в условиях формирования рыночных отношений. Изложены методы анализа и оценки основных показателей деятельности предприятий на рынке продовольственных товаров. Большое внимание уделено вопросам изучения рыночной конъюнктуры, позиционирования продуктов на рынке, сегментации и определения емкости рынка. Для студентов, обучающихся по специальностям 080301 «Коммерция (торговое дело)», 080401 «Товароведение и экспертиза товаров», аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, а также для тех, кто занимается предпринимательской деятельностью. Предлагаемое учебное пособие рассчитано на 68 аудиторных часов (34 лекций, 34 практики).

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии рассматриваются вопросы сущности и развития рынка продовольственных товаров в условиях формирования рыночных отношений.

Изложены методы анализа и оценки основных показателей деятельности предприятий на рынке продовольственных товаров. Большое внимание уделено вопросам изучения рыночной конъюнктуры, позиционирования продуктов на рынке, сегментации и определения емкости рынка.

Для студентов, обучающихся по специальностям 080301 «Коммерция (торговое дело)», 080401 «Товароведение и экспертиза товаров», аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, а также для тех, кто занимается предпринимательской деятельностью.

Предлагаемое учебное пособие рассчитано на 68 аудиторных часов (34 лекций, 34 практики).

Kitob Елены Николаевны Киселевой, Ольги Власовой va boshqalar «Рынок продовольственных товаров» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 dekabr 2009
Hajm:
192 Sahifa 37 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Ай Пи Эр Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip