16+
matn

Hajm 200 sahifalar

2017 yil

16+

Game Over. Волейбол продолжается

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Екатерина Гамова – одна из величайших волейболисток в истории. В команду мастеров она попала в возрасте всего 14 лет, а вскоре уже дебютировала в сборной России. В активе Гамовой – победы на чемпионатах мира и Европы, а также две серебряные медали Олимпийских игр. Простое перечисление всех ее командных и индивидуальных достижений заняло бы площадь, существенно превышающую размер данной аннотации. В течение года после окончания карьеры волейболистка Екатерина Гамова успела побывать и телекомментатором, и тренером, и волейбольным чиновником. А еще – написала книгу. Причем книга эта – не только о спорте. Она повествует о богатстве и бедности. О любви и предательстве. О мгновениях счастья и муках разочарований. И это очень искренний рассказ.

Очень понравилась! Прочитала за один день, как один вздох. Люблю волейбол и сама играю, всегда следила за нашей сборной. Книга написана просто как будто сидишь с Катей на кухне а она тебе рассказывает! Жду продолжения!!!!!

Для меня волейбол это не просто техника, но и взаимоотношения внутри команды, и умение открыться новому, и постоянная работа над собой. И это я вижу и в Екатерине.Спасибо за книгу, читается очень легко!

Книга понравится тем, кому небезразличен волейбол. Много интересных моментов о внутренней «кухне» этого вида спорта, о доминировании «Уралочки», методах Карполя, особенностях тренировочного процесса и играх за сборную. Любителям же спортивных биографий, возможно, покажется немного пресной.

Читала книгу с большим удовольствием, ведь написана великой волейболисткой! Объяснений про «как нужно играть» нет, но здесь написана очень интересно волейбольная жизнь Екатерины Гамовой.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Екатерина Гамова – одна из величайших волейболисток в истории. В команду мастеров она попала в возрасте всего 14 лет, а вскоре уже дебютировала в сборной России. В активе Гамовой – победы на чемпионатах мира и Европы, а также две серебряные медали Олимпийских игр. Простое перечисление всех ее командных и индивидуальных достижений заняло бы площадь, существенно превышающую размер данной аннотации. В течение года после окончания карьеры волейболистка Екатерина Гамова успела побывать и телекомментатором, и тренером, и волейбольным чиновником. А еще – написала книгу. Причем книга эта – не только о спорте.

Она повествует о богатстве и бедности. О любви и предательстве. О мгновениях счастья и муках разочарований.

И это очень искренний рассказ.

Kitob Екатерины Гамовой «Game Over. Волейбол продолжается» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
200 Sahifa 17 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-98661-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip