16+
matn

Hajm 244 sahifalar

2016 yil

16+

Перезагрузка. Как изменить свою жизнь

matn
4,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

У каждого из нас есть мечты о своей будущей жизни. Но всякий раз, когда появляется возможность изменить нашу жизнь, мы начинаем искать разнообразные причины не делать этого прямо сейчас! Если вы поняли, что ваша жизнь стала совсем не вашей, если вы давно не смеялись от души, если счастье, любовь и успех стали просто пустыми словами – начинайте действовать. И помните, сколько бы вам ни было сегодня лет, время для настоящей жизни настало уже вчера. Книга, которую вы держите в руках, содержит множество советов, правил, законов и упражнений. Важно ежедневно трудиться над своими целями и привнести эти знания в свою реальную жизнь. Для широкого круга читателей.

Еще одна книга, в которой автор пытается донести людям о необходимости брать жизнь в свои руки, действовать, а не ждать в достижении счастья и благополучия. Имеется ряд практических советов и упражнений.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

У каждого из нас есть мечты о своей будущей жизни. Но всякий раз, когда появляется возможность изменить нашу жизнь, мы начинаем искать разнообразные причины не делать этого прямо сейчас!

Если вы поняли, что ваша жизнь стала совсем не вашей, если вы давно не смеялись от души, если счастье, любовь и успех стали просто пустыми словами – начинайте действовать. И помните, сколько бы вам ни было сегодня лет, время для настоящей жизни настало уже вчера.

Книга, которую вы держите в руках, содержит множество советов, правил, законов и упражнений. Важно ежедневно трудиться над своими целями и привнести эти знания в свою реальную жизнь.

Для широкого круга читателей.

Kitob Екатерины Истратовой «Перезагрузка. Как изменить свою жизнь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
244 Sahifa 24 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-94666-782-1
Mualliflik huquqi egasi:
Мир и Образование
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip