0+
matn
PDF

Hajm 286 sahifalar

2012 yil

0+

Анализ эффективности инновационной деятельности

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Изложены методологические основы инновационного развития предприятий. Исследованы ключевые вопросы оценки эффективности инноваций, имеющие свои особенности по сравнению с методами оценки эффективности инвестиционных проектов. Разработана методика оценки влияния инноваций на эффективность хозяйственной деятельности предприятия. Изучены основные традиционные рыночные источники финансирования инноваций на предприятиях.Предназначено для студентов, проходящих обучение по направлению подготовки «Инноватика» и специальности «Управление инновациями». Оно может быть использовано для специальностей «Экономика и управление на предприятии» и «Финансы, денежное обращение и кредит», а также студентами, аспирантами, преподавателями, бизнесменами и широким кругом читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Изложены методологические основы инновационного развития предприятий. Исследованы ключевые вопросы оценки эффективности инноваций, имеющие свои особенности по сравнению с методами оценки эффективности инвестиционных проектов. Разработана методика оценки влияния инноваций на эффективность хозяйственной деятельности предприятия. Изучены основные традиционные рыночные источники финансирования инноваций на предприятиях.

Предназначено для студентов, проходящих обучение по направлению подготовки «Инноватика» и специальности «Управление инновациями». Оно может быть использовано для специальностей «Экономика и управление на предприятии» и «Финансы, денежное обращение и кредит», а также студентами, аспирантами, преподавателями, бизнесменами и широким кругом читателей.

Kitob С. Н. Яшина, Е. В. Кошелева va boshqalar «Анализ эффективности инновационной деятельности» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 fevral 2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
286 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-0844-5
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
286
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf