16+
matn

Hajm 295 sahifalar

1925 yil

16+

Вечный дикарь

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

По причуде времени дикарь из каменного века переносится в современные дни. Он встретиться с американской девушкой и забрать ее в свой собственный мир пещерных людей, саблезубых тигров и доисторической дикой природы. «Вечный дикарь» – история Ну из миоцена и Виктории Кастер из Небраски, США, двух человеческих существ, столкнувшихся с миром первобытного прошлого… В сборник также вошел фантастический детектив Э. Р. Берроуза «Революция в мире науки».

Очень милая и трогательная, хотя и фантастическая история про настоящую любовь, которую все так ждут, но не все сохраняют мудрость и свою целостность. Для меня это произведение сродни сказке, до того уж фантастично :) Ну и финал, конечно, удивил – героиню из прошлого возвращают в настоящее время, чувства противоречивы – и радостно, и грустно..

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

По причуде времени дикарь из каменного века переносится в современные дни. Он встретиться с американской девушкой и забрать ее в свой собственный мир пещерных людей, саблезубых тигров и доисторической дикой природы. «Вечный дикарь» – история Ну из миоцена и Виктории Кастер из Небраски, США, двух человеческих существ, столкнувшихся с миром первобытного прошлого…

В сборник также вошел фантастический детектив Э. Р. Берроуза «Революция в мире науки».

Kitob Эдгара Райса Берроуза «Вечный дикарь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 avgust 2021
Oxirgi yangilanish:
1925
Hajm:
295 Sahifa 10 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-93835-161-5
Mualliflik huquqi egasi:
ИД Северо-Запад
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip