0+
matn
PDF

Hajm 189 sahifalar

2016 yil

0+

Курс практического программирования в Delphi. Объектно-ориентированное программирование

matn
PDF
55 088,83 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 508,89 soʻm oling.

Kitob haqida

Данный курс-практикум рассчитан преимущественно на студентов информационных и технических специальностей, а также на начинающих программистов, желающих научиться разработке приложений в среде Delphi и понять суть объектного программирования. Также практикум может использоваться в качестве элективного курса у школьников старших классов.Весь процесс создания приложений расписан очень подробно и иллюстрирован рисунками, а приведенный программный код в большинстве случаев снабжен комментариями.Особенное внимание уделено именно практической части и формированию умений при разработке приложения.Практикум состоит из 15 практических работ, основанных на принципе «от простого к сложному».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данный курс-практикум рассчитан преимущественно на студентов информационных и технических специальностей, а также на начинающих программистов, желающих научиться разработке приложений в среде Delphi и понять суть объектного программирования. Также практикум может использоваться в качестве элективного курса у школьников старших классов.

Весь процесс создания приложений расписан очень подробно и иллюстрирован рисунками, а приведенный программный код в большинстве случаев снабжен комментариями.

Особенное внимание уделено именно практической части и формированию умений при разработке приложения.

Практикум состоит из 15 практических работ, основанных на принципе «от простого к сложному».

Kitob Е. В. Санникова «Курс практического программирования в Delphi. Объектно-ориентированное программирование» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 may 2020
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
189 Sahifa
ISBN:
978-5-91359-122-7
Umumiy o'lcham:
7.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
189
Mualliflik huquqi egasi:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf