6+
matn
PDF

Hajm 401 sahifa

2014 yil

6+

Essential Russian Grammar. Russian grammar basics & Grammar practice with answers (Практическая грамматика русского языка. Основы русской грамматики и практикум с ключами)

matn
PDF
110 177,66 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 11 017,77 soʻm oling.

Kitob haqida

Данное учебное пособие по практической русской грамматике предназначено для англоговорящих учащихся, владеющих русским языком на уровне выше А2. Оно также может быть использовано в работе преподавателями русского языка как иностранного. Концепция, объяснения и оформление издания носят сугубо практический характер. Англоязычная часть пособия основана на британском варианте английского языка.Книга состоит из двух частей:часть 1 – «Основы грамматики» – содержит 138 разделов;часть 2 – «Практикум по грамматике» – содержит 69 разделов и 144 упражнения.Каждая часть имеет свою нумерацию разделов. Книга предназначена как для использования в аудитории, так и для самостоятельной работы.

Скудный материал, на отработку каждой темы отводится всего одно упражнение, состоящее максимум из 10 элементарных и скучных вопросов (пример: при отработке спряжения глагола "жить" вопросы такие: "1. Где он жи_______? 2. Где мы жи_______?"). И так почти со всеми темами.

На одной странице практической части всего по 8-10 вопросов - огромные межстрочные интервалы.

Купила в спешке, доверилась отзывам. Решила оставить теперь свой. Цена слишком высокая за такое качество материала.

Хороший материал, особенно в качестве самоучителя. Интересно, есть ли что-то подобное для уровня А1? Очень нужно подобное пособие для самого начального уровня.

Очень хорошее пособие, материал отлично структурирован, актуальная лексика, интересные тексты и упражнения. Очень надеюсь на то, что она понравится и моим обучаемым. Думаю, буду работать по ней с большим удовольствием! Огромное спасибо автору за такую работу!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное учебное пособие по практической русской грамматике предназначено для англоговорящих учащихся, владеющих русским языком на уровне выше А2. Оно также может быть использовано в работе преподавателями русского языка как иностранного. Концепция, объяснения и оформление издания носят сугубо практический характер. Англоязычная часть пособия основана на британском варианте английского языка.

Книга состоит из двух частей:

часть 1 – «Основы грамматики» – содержит 138 разделов;

часть 2 – «Практикум по грамматике» – содержит 69 разделов и 144 упражнения.

Каждая часть имеет свою нумерацию разделов. Книга предназначена как для использования в аудитории, так и для самостоятельной работы.

Kitob Евгении Некрасовой «Essential Russian Grammar. Russian grammar basics & Grammar practice with answers (Практическая грамматика русского языка. Основы русской грамматики и практикум с ключами)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
14 dekabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
401 Sahifa
ISBN:
978-5-86547-717-4
Umumiy o'lcham:
2.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
401
Mualliflik huquqi egasi:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf