0+
matn
PDF

Hajm 417 sahifalar

2017 yil

0+

Планиметрия: виды задач и методы их решений. Элективный курс для учащихся 9—11 классов

matn
PDF
24 728,67 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 472,87 soʻm oling.

Kitob haqida

Предлагаемый элективный курс содержит обзор, обобщение и систематизацию теоретического и задачного материала школьного курса планиметрии с целью качественной подготовки учащихся 9 и 11 классов к итоговой аттестации по математике (ОГЭ, ЕГЭ).Пособие адресовано учащимся и учителям старших классов для осуществления помощи по выделению основных видов задач и ведущих методов их решения, по отработке навыков использования опорных фактов при решении задач планиметрии, а также при организации самостоятельной деятельности учащихся по подготовке к практикумам и зачётам по решению планиметрических задач.

Очень полезная книга и для учителя и для учеников 9-11 классов, кто собирается сдавать профильный ЕГЭ по математике в одиннадцатом.

Задача №16 ЕГЭ не дается неподготовленным ученикам.

Опорные задача по всем основным темам + вытекающие из нее задачи. Решения не ко всем.

Что мне понравилось, что кроме набора задач есть ключевые моменты, чтобы что называется, «прочувствовать» геометрию.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемый элективный курс содержит обзор, обобщение и систематизацию теоретического и задачного материала школьного курса планиметрии с целью качественной подготовки учащихся 9 и 11 классов к итоговой аттестации по математике (ОГЭ, ЕГЭ).

Пособие адресовано учащимся и учителям старших классов для осуществления помощи по выделению основных видов задач и ведущих методов их решения, по отработке навыков использования опорных фактов при решении задач планиметрии, а также при организации самостоятельной деятельности учащихся по подготовке к практикумам и зачётам по решению планиметрических задач.

Kitob Е. С. Смирновой «Планиметрия: виды задач и методы их решений. Элективный курс для учащихся 9—11 классов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 mart 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
417 Sahifa
ISBN:
978-5-4439-2328-4
Umumiy o'lcham:
3.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
417
Mualliflik huquqi egasi:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf