16+
matn

Hajm 197 sahifalar

2014 yil

16+

Почему они такие разные? Как понять и сформировать характер вашего ребенка

matn
27 544,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 754,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга рассказывает о том, как влияют на характер и поведение ребенка природа, наследственность, как с возрастом меняются его личность и поведение, о различиях в развитии и поведении, обусловленных полом ребенка, о роли и значении различных факторов, регулирующих поведение подростка. Вы найдете здесь ответы на многие вопросы, получите информацию, позволяющую объяснить ранее непонятные случаи из собственной практики, а главное, научитесь лучше понимать своих детей. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга рассказывает о том, как влияют на характер и поведение ребенка природа, наследственность, как с возрастом меняются его личность и поведение, о различиях в развитии и поведении, обусловленных полом ребенка, о роли и значении различных факторов, регулирующих поведение подростка.

Вы найдете здесь ответы на многие вопросы, получите информацию, позволяющую объяснить ранее непонятные случаи из собственной практики, а главное, научитесь лучше понимать своих детей.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Kitob Елены Корнеевой «Почему они такие разные? Как понять и сформировать характер вашего ребенка» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 iyun 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
197 Sahifa 12 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-94666-723-4
Mualliflik huquqi egasi:
Мир и Образование
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip