12+
matn

Hajm 135 sahifalar

2012 yil

12+

Выразительное чтение. Учебное пособие

matn
48 083,53 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 808,36 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие содержит программу практикума по выразительному чтению, теоретический материал, тексты художественных произведений для аудиторных, самостоятельных занятий и практические задания для формирования выразительности речи студентов. Данное издание призвано помочь студентам факультета дошкольной педагогики и психологии овладеть основами выразительного чтения и рассказывания, необходимыми для будущей профессиональной деятельности.Пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальностям 031100 «Педагогика и методика дошкольного образования» и 030900 «Педагогика и психология дошкольная».В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга составлена очень странно: большая преамбула, которая значима, может быть, для участников спецкурса, но не для читателя, который ищет практическую пользу в материале. Кроме того, значительная часть издания – хрестоматия из набора текстов для чтения, которые никак не комментируются. Приёмы работы очень слабо прорабатываются на текстах. Было бы полезнее, если бы справочный материал коррелировался с предлагаемыми текстами.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие содержит программу практикума по выразительному чтению, теоретический материал, тексты художественных произведений для аудиторных, самостоятельных занятий и практические задания для формирования выразительности речи студентов. Данное издание призвано помочь студентам факультета дошкольной педагогики и психологии овладеть основами выразительного чтения и рассказывания, необходимыми для будущей профессиональной деятельности.

Пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальностям 031100 «Педагогика и методика дошкольного образования» и 030900 «Педагогика и психология дошкольная».


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob И. И. Андрюшиной, Е. Л. Лебедевой «Выразительное чтение. Учебное пособие» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
21 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
135 Sahifa 10 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7042-2372-6
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip