Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 110 sahifalar

2012 yil

0+

Изобразительное искусство для дошкольников: натюрморт, пейзаж, портрет. Для работы с детьми 4-9 лет

matn
4,0
1 baho
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

8 655,04 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 865,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Основные цели пособия – приобщение детей к высокому искусству на примерах его лучших образцов; знакомство с жанрами живописи: портретом, натюрмортом, пейзажем; формирование умения понимать язык живописи, «высказываться» на нем, создавая собственные рисунки; развитие художественных способностей. Пособие адресовано воспитателям ДОУ, студентам педагогических колледжей и институтов, преподавателям курса дошкольной педагогики, а также родителям.

Учителям и педагогам

Уважаемые Учителя и Педагоги! Советую приобрести вот эти аудио книги: «Изобразительное искусство для дошкольников: натюрморт, пейзаж, портрет. Для работы с детьми 4-9 лет». Во время рисования, или в момент творчества, включаю для фона аудио книги о конкретном художнике, и слушая дети рисуют. Это здорово! Не пожалеете! Очень удобно. Не надо ждать книги неделями почтой. Электронная оплата и тут же через минуту ты уже слушаешь или читаешь любые книги. Спасибо большое сайту!!!!!!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Основные цели пособия – приобщение детей к высокому искусству на примерах его лучших образцов; знакомство с жанрами живописи: портретом, натюрмортом, пейзажем; формирование умения понимать язык живописи, «высказываться» на нем, создавая собственные рисунки; развитие художественных способностей.

Пособие адресовано воспитателям ДОУ, студентам педагогических колледжей и институтов, преподавателям курса дошкольной педагогики, а также родителям.

Kitob Е. В. Краснушкина «Изобразительное искусство для дошкольников: натюрморт, пейзаж, портрет. Для работы с детьми 4-9 лет» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 sentyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
110 Sahifa 34 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4315-0137-1
Mualliflik huquqi egasi:
МОЗАИКА-СИНТЕЗ