6+
matn
PDF

Hajm 65 sahifalar

2014 yil

6+

Изобразительное искусство. Мастера и шедевры

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга «Изобразительное искусство. Мастера и шедевры» – это ключ к пониманию высокого и благородного языка живописи, королевы изобразительного искусства. Читатели познакомятся со знаменитыми художниками, их шедеврами, научатся различать жанры картин. Понимать язык искусства – это путь к гармоничному развитию молодых читателей, формированию нравственного и эстетического идеалов. Книга адресована школьникам, интересующимся историей и искусством.Для старшего школьного возраста.

Нравится вся серия. Купила детям для чтения на ночь и вообще для общего развития. Но интересно было читать даже самой. Спасибо автору. Особенно за четкость и лаконичность языка. Нескучно было читать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Изобразительное искусство. Мастера и шедевры» – это ключ к пониманию высокого и благородного языка живописи, королевы изобразительного искусства. Читатели познакомятся со знаменитыми художниками, их шедеврами, научатся различать жанры картин. Понимать язык искусства – это путь к гармоничному развитию молодых читателей, формированию нравственного и эстетического идеалов. Книга адресована школьникам, интересующимся историей и искусством.

Для старшего школьного возраста.

Kitob Е. В. Амфилохиевой «Изобразительное искусство. Мастера и шедевры» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
17 iyun 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
65 Sahifa
ISBN:
978-5-699-67867-9
Umumiy o'lcham:
12 МБ
Umumiy sahifalar soni :
65
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf