16+
matn
PDF

Hajm 63 sahifalar

2015 yil

16+

Альтернативная медицина. Мифы и реальность

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В настоящее время в современной медицине идут сложные процессы переоcмысления подходов к лечению пациентов. Несмотря на огромное разнообразие химических препаратов, лекарственная терапия все чаще становится неэффективной или даже опасной из-за многочисленных побочных эффектов и отрицательных реакций организма.Методы альтернативной медицины не отрицают достижений медицины научной и не противопоставляют себя ей. Напротив, альтернативная медицина широко использует знания в области анатомии, физиологии, биохимии, иммунологии для обоснования своих методов лечения и поиска наиболее действенных путей оздоровления.Яркими представителями альтернативной медицины, признанными медициной научной, являются электропунктурная диагностика по методу Фолля, иридодиагностика, фитотерапия, гомеопатия, гирудотерапия, мануальная терапия, иглоукалывание и некоторые другие методы, о которых рассказывается в данной книге.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В настоящее время в современной медицине идут сложные процессы переоcмысления подходов к лечению пациентов. Несмотря на огромное разнообразие химических препаратов, лекарственная терапия все чаще становится неэффективной или даже опасной из-за многочисленных побочных эффектов и отрицательных реакций организма.

Методы альтернативной медицины не отрицают достижений медицины научной и не противопоставляют себя ей. Напротив, альтернативная медицина широко использует знания в области анатомии, физиологии, биохимии, иммунологии для обоснования своих методов лечения и поиска наиболее действенных путей оздоровления.

Яркими представителями альтернативной медицины, признанными медициной научной, являются электропунктурная диагностика по методу Фолля, иридодиагностика, фитотерапия, гомеопатия, гирудотерапия, мануальная терапия, иглоукалывание и некоторые другие методы, о которых рассказывается в данной книге.

Kitob Е. А. Поляковой «Альтернативная медицина. Мифы и реальность» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 iyun 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
63 Sahifa
ISBN:
978-5-367-02565-1
Umumiy o'lcham:
3.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
63
Mualliflik huquqi egasi:
Эвербук
Формат скачивания:
pdf