6+
matn
PDF

Hajm 290 sahifalar

2020 yil

6+

ОГЭ. Русский язык. Алгоритмы выполнения типовых заданий

matn
PDF
20 469,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 046,99 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по русскому языку. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Издание также содержит аудиозаписи текстов для изложений, доступные по ссылке. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и самостоятельно готовиться к ОГЭ.Пособие адресовано учащимся 9 классов для подготовки к ОГЭ по русскому языку и учителям для организации учебного процесса.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по русскому языку. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Издание также содержит аудиозаписи текстов для изложений, доступные по ссылке. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и самостоятельно готовиться к ОГЭ.

Пособие адресовано учащимся 9 классов для подготовки к ОГЭ по русскому языку и учителям для организации учебного процесса.

Kitob Елены Махановой «ОГЭ. Русский язык. Алгоритмы выполнения типовых заданий» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
21 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
290 Sahifa
ISBN:
978-5-04-112330-7
Umumiy o'lcham:
2.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
290
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf