16+
matn

Hajm 280 sahifalar

2014 yil

16+

Грешная и желанная

matn
4,0
4 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Богатая американская наследница Тэнзи Дэнфорт стала сенсацией лондонского света. Заокеанская красавица не знала отбоя от титулованных поклонников… но любовь ее предназначена лишь одному – неисправимому холостяку Йэну Эверси, безнадежно далекому от мыслей о браке и хладнокровно соблазнившему не одну светскую львицу. Однако Тэнзи не из тех, кто легко сдается. Она затевает рискованную игру, цель которой – заставить несокрушимого героя Наполеоновских войн поднять белый флаг, принять условия безоговорочной капитуляции и на коленях поднести ей ключ от своего сердца…

читатель

впринципе интересная книга, сюжет разворачивается быстро всё понятно, нет этих длинных затянутых сцен в признании любви. Читается легко

Интересный роман

первая часть «Ловушка страсти» понравилась гораздо лучше…это мое впечатление. В любом случаи ,читайте не пожалеете)

Очень понравилось!!!

Обожаю книги Джулии Энн Лонг! И эта не исключение. Захватывающий сюжет, столько эмоций, всё так ярко и живо описано!! По больше бы её книг на литрес!!

Ещё одна книга о семействе Эверси прочитана! Великолепный слог, сюжет и герои. В этот раз автор расскажет историю любви Йена Эверси и Титании Дэнфорт.

Они из разных миров, но их объединяют прошлый опыт и испытания жизни, пройденные ими. Их тянет друг к другу, как магнитом. Но закоренелый холостяк Йен боится слова «навсегда», и только Тэнзи сможет доказать, что «навсегда» – это счастье. Рекомендую к прочтению NNZ.

Очень понравилась книга. Это третья книга серии, прочитанная мной. Очень романтичная и вдохновляющая. После таких книг веришь в настоящую любовь. Ведь говорят что любят не потому что, а вопреки…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Богатая американская наследница Тэнзи Дэнфорт стала сенсацией лондонского света. Заокеанская красавица не знала отбоя от титулованных поклонников… но любовь ее предназначена лишь одному – неисправимому холостяку Йэну Эверси, безнадежно далекому от мыслей о браке и хладнокровно соблазнившему не одну светскую львицу.

Однако Тэнзи не из тех, кто легко сдается. Она затевает рискованную игру, цель которой – заставить несокрушимого героя Наполеоновских войн поднять белый флаг, принять условия безоговорочной капитуляции и на коленях поднести ей ключ от своего сердца…

Kitob Джулии Энн Лонг «Грешная и желанная» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 fevral 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
280 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-092956-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip