16+
matn

Hajm 570 sahifalar

2008 yil

16+

Тени прошлого

matn
4,0
278 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Благодаря своему другу Дэмиан попадает в высший свет, где сразу же становится душой общества. Приглашения на балы, вечеринки, пикники и праздники в загородных имениях следуют одно за другим. Девушки готовы на все, лишь бы привлечь внимание остроумного и красивого молодого человека. Почти сорок лет спустя смертельно больного, одинокого, но очень богатого Дэмиана гложет одна мысль: кому завещать свое состояние? Его бывший друг, а ныне заклятый враг соглашается найти женщину, письмо которой утверждало, что она родила ребенка от Дэмиана. Отправляясь на поиски, рассказчик сталкивается не только с прошлым Дэмиана, но и со своим собственным… Впервые на русском языке!

Джулиан Феллоуз уже обеспечил себе бессмертие в литературе благодаря предыдущим романам и сериалу "Аббатство Даунтон " , полюбившемуся миллионам читателей и зрителей. Новая вещь автора в чём-то даже рискует затмить предыдущие успехи. Очень интригующе -будоражаще написанная история с тайнами , богатым наследством и ошибками молодости. Рекомендуется всем от 18-ти до 80-ти. Захватывает и не отпускает!

Еле дочитала эту книгу, много описания домов, поместий, очень скучно и растянуто. Сам сюжет ничего так, только из интереса, чем закончится пришлось дочитать.

прекрасная книга. о людях, которых мы совсем не знаем. и даже не можем представить их жизнь. или примерить ее на себя.

повествование затягивает практически с первых страниц и не отпускает до конца. хотя оно идет в сдержанной, чисто английской манере.

хотелось бы прочитать еще несколько книг этого автора.

спасибо

Очень красиво написанный роман. Грустный, но правдивый. Больше всего увлекают, как это не удивительно, лирические отступления автора, его рассуждения о современном мире, политике, морали и нравственности. Рекомендую для неспешного чтения.

Честно говоря, ожидания от книги были больше. Длительные описания жизни английской аристократии, безусловно, интересны, но способ описания и изложение заставляет немного скучать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Благодаря своему другу Дэмиан попадает в высший свет, где сразу же становится душой общества. Приглашения на балы, вечеринки, пикники и праздники в загородных имениях следуют одно за другим. Девушки готовы на все, лишь бы привлечь внимание остроумного и красивого молодого человека.

Почти сорок лет спустя смертельно больного, одинокого, но очень богатого Дэмиана гложет одна мысль: кому завещать свое состояние? Его бывший друг, а ныне заклятый враг соглашается найти женщину, письмо которой утверждало, что она родила ребенка от Дэмиана. Отправляясь на поиски, рассказчик сталкивается не только с прошлым Дэмиана, но и со своим собственным…

Впервые на русском языке!

Kitob Джулиана Феллоуз «Тени прошлого» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 aprel 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
570 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-14804-8
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip