12+
matn

Hajm 309 sahifalar

2012 yil

12+

Правила Zappos. Технологии выдающейся интернет-компании

matn
4,1
30 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

На страницах этой книги Джозеф Мичелли раскрывает секреты успеха одной из самых выдающихся современных интернет-компаний – Zappos. Прочитав ее, вы узнаете о том, какую роль играет корпоративная культура, насколько важно следовать заявленным принципам на деле, каковы составляющие уникальной си-стемы отбора и тренинга «заппониан», как подобрать людей, которые идеально «впишутся» в культуру вашей компании, как организовать взаимодействие между сотрудниками, создать сплоченную, лояльную, эффективно работающую команду и с помощью приемов, которые на первый взгляд могут показаться странными, «доставить счастье» всем тем, с кем так или иначе связан ваш бизнес.

Меня потрясла история компании, о которой идет речь в этой книге. Так много продуманных шагов и все они нацелены не на получение быстрых прибылей, а на клиентов и сотрудников. Клиентоориентированность – вот основная идея этой книге и я, если задумаю организовать компанию, обязательно перечитаю эту книгу еще несколько раз. Много здесь полезных идей!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На страницах этой книги Джозеф Мичелли раскрывает секреты успеха одной из самых выдающихся современных интернет-компаний – Zappos.

Прочитав ее, вы узнаете о том, какую роль играет корпоративная культура, насколько важно следовать заявленным принципам на деле, каковы составляющие уникальной си-стемы отбора и тренинга «заппониан», как подобрать людей, которые идеально «впишутся» в культуру вашей компании, как организовать взаимодействие между сотрудниками, создать сплоченную, лояльную, эффективно работающую команду и с помощью приемов, которые на первый взгляд могут показаться странными, «доставить счастье» всем тем, с кем так или иначе связан ваш бизнес.

Kitob Джозефа А. Мичелли «Правила Zappos. Технологии выдающейся интернет-компании» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 dekabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
309 Sahifa 32 illyustratsiayalar
ISBN:
9785916575316
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip