16+
matn

Hajm 16 sahifalar

1967 yil

16+

Только дети боятся темноты

matn
3,0
35 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Двое мальчишек, укравших рубины у дикарей, пытаясь найти надежное убежище, скрылись в старом храме. Один из них лег спать на пол, а второй взобрался на какой-то постамент. И ночью в первом мальчишке проснулась алчность: он решил стать единоличным хозяином рубинов и зарезал своего друга. К несчастью, он не знал, что его друг уснул на алтаре.И пробудился Демон Тьмы. И наступила вечная ночь.Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Джорджа Мартина «Только дети боятся темноты» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Двое мальчишек, укравших рубины у дикарей, пытаясь найти надежное убежище, скрылись в старом храме. Один из них лег спать на пол, а второй взобрался на какой-то постамент. И ночью в первом мальчишке проснулась алчность: он решил стать единоличным хозяином рубинов и зарезал своего друга. К несчастью, он не знал, что его друг уснул на алтаре.

И пробудился Демон Тьмы. И наступила вечная ночь.

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Джорджа Мартина «Только дети боятся темноты» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitob tavsifi

«Темнота – она была повсюду. Мрачная, пугающая, вездесущая тьма висела над долиной, словно громадная душная мантия. Сквозь мрак не пробивалось даже узкой полоски лунного света, не светили звезды, – только ночь, зловещая и вечная, а еще водовороты удушливого серого тумана, который извивался, меняя с каждым движением свои очертания. Кто-то визгливо вскрикнул вдалеке, но разглядеть его было невозможно. Туман и тени накрыли все вокруг…»

Kitob Джорджа Р. Р. Мартина «Только дети боятся темноты» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 iyul 2015
Oxirgi yangilanish:
1967
Hajm:
16 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip