16+
matn

Hajm 130 sahifalar

1985 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Чумная звезда

Чумная звезда

matn
3,8
123 baholar
9 479,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 947,94 soʻm oling.

Kitob haqida

Далекое будущее. Космос. Женщина-антрополог по легендам чужих смогла вычислить местонахождение неизвестного боевого корабля старинной Земли. Этот зловещий объект, бороздящий межзвездное пространство, из поколения в поколение приносит гибель иноземным расам на близлежащих планетах. Разгадав тайну мистического сеятеля смерти, разношерстная компания авантюристов, в числе которых ученый, военный историк, киборг, бандит, телохранитель, отправляется в путешествие к кораблю с весьма меркантильной целью. А в качестве извозчика и проводника они нанимают мужчину очень оригинального и с причудами – Хэвиланда Тафа. Купить и читать онлайн книгу Джорджа Мартина «Чумная звезда» вы можете на сайте litres.ru.

Хочется сказать: как долго я тебя искал. Прочитанная в начале 2000-х, произвела неизгладимое впечатление. Отличная космическая боевая фантастика т.с.

Я дважды начинала Игру Престолов -и дважды бросала, не моё.

Но рассказы Мартина это просто любовь на всю жизнь! Юмор, интрига, живые и, как правило, недобрые персонажи, немного крови и монстров – в результате появляется зажигательная космоопера.

Однозначно, рекомендую.

Книга очень напоминает современные фильмы про космос. Сюжет предсказуемый, Мартин немного разочаровал. Читать однозначно стоит! Качественная боевая фантастика, это всегда интересно!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Далекое будущее. Космос. Женщина-антрополог по легендам чужих смогла вычислить местонахождение неизвестного боевого корабля старинной Земли. Этот зловещий объект, бороздящий межзвездное пространство, из поколения в поколение приносит гибель иноземным расам на близлежащих планетах.

Разгадав тайну мистического сеятеля смерти, разношерстная компания авантюристов, в числе которых ученый, военный историк, киборг, бандит, телохранитель, отправляется в путешествие к кораблю с весьма меркантильной целью. А в качестве извозчика и проводника они нанимают мужчину очень оригинального и с причудами – Хэвиланда Тафа.

Купить и читать онлайн книгу Джорджа Мартина «Чумная звезда» вы можете на сайте litres.ru.

Kitob tavsifi

«Раз, два, три, раз, два.

Ага, вижу, работает. Хорошо.

Меня зовут Рейрик Гортвензи. Я… начинающий торговый агент… говорю, чтобы предупредить об опасности того, кто найдет эту запись.

Снова поднимается пыль, для меня – в последний раз. Солнце опускается за вершины западных гор, окрашивая землю в цвет крови, и сумерки неумолимо надвигаются на меня. На небе появляются звезды, одна за другой, но эта звезда остается на нем днем и ночью, ночью и днем. Она всегда надо мной, уступая по яркости лишь солнцу. Чумная звезда…»

Kitob Джорджа Р. Р. Мартина «Чумная звезда» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
1985
Hajm:
130 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip