16+
matn

Hajm 281 sahifa

2018 yil

16+

Всепоглощающий огонь

matn
4,3
158 baholar
47 376,39 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 737,64 soʻm oling.

Kitob haqida

Разрушение Потока, природного феномена, без которого невозможно путешествовать по Вселенной, привело к тому, что планету Край полностью отрезало от Ядра, центральной планеты Священной империи Взаимозависимых государств и Торговых гильдий. Та же участь ждет и другие обитаемые миры. Сможет ли человечество выжить, если миры будут изолированы друг от друга? Для ответа на этот вопрос группа ученых-физиков в сопровождении вооруженной охраны отправляется на Даласислу, планету, отсеченную от Потока несколько столетий назад, но по неизвестным причинам ставшую вновь доступной.«Всепоглощающий огонь» – продолжение новой масштабной космооперы от одного из ярчайших на сегодняшний день мастеров мировой фантастики.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Скальци – на удивление разнообразный автор.

Любая книга читается интересно, отличные персонажи, интересные сюжеты.

И на мой взгляд хорошая стилистика. Что бы не описывал, в любых декорациях (хоть пародия «Люди в красном», хоть эпик «В бой идут одни старики», хоть космоопера «Крушение империи») везде – попадание в точку. В каждой книге не убавить, ни прибавить.

Хорошая книга ,отличная серия, Джон Скальци как всегда радует, побольше бы таких историй ,а то в последнее время ,что то мало мне попадаются интересные космооперы.

Читал взахлёб, т.к. люблю космооперы.

Если придираться , то есть моменты излишнего красноречия персонажей, что выглядит не слишком натурально.


Но вообще, если вы поклонник Основания или Дюны, то эта космоопера – то, что доктор прописал. Возможно, где то уступает, но это мелочи, таких произведений не много, и они для ценителей.

У романа нет финала, ждем перевод заключительной части трилогии.


В остальном неплохо, хоть и не хватает глубины и объёма. Задумка мира хороша, но можно было развернуть глубже.

Отличная книга. Интересная, живая. Способна утолить голод по хорошей, крепкой фантастики. Немного не хватало экшена. Но книга не про это. Совсем.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Разрушение Потока, природного феномена, без которого невозможно путешествовать по Вселенной, привело к тому, что планету Край полностью отрезало от Ядра, центральной планеты Священной империи Взаимозависимых государств и Торговых гильдий. Та же участь ждет и другие обитаемые миры. Сможет ли человечество выжить, если миры будут изолированы друг от друга? Для ответа на этот вопрос группа ученых-физиков в сопровождении вооруженной охраны отправляется на Даласислу, планету, отсеченную от Потока несколько столетий назад, но по неизвестным причинам ставшую вновь доступной.

«Всепоглощающий огонь» – продолжение новой масштабной космооперы от одного из ярчайших на сегодняшний день мастеров мировой фантастики.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Kitob Джона Скальци «Всепоглощающий огонь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 oktyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
281 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-389-17396-5
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip