16+
matn

Hajm 350 sahifalar

2011 yil

16+

Когда правит страсть

matn
4,1
38 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Детство и юность Аланы были похожи на сказку. Маленькая принцесса имела все: роскошь, дорогие украшения, платья и прекрасное образование. Но совсем неожиданно оказывается, что она действительно наследница трона одной маленькой горной страны. Многие придворные считают Алану самозванкой. Только на красавца Кристофа Бекера, мужественного капитана дворцовой охраны, может положиться принцесса. Его крепкое плечо становится опорой для хрупкой Аланы. Но девушка еще не знает, что он тоже не верит ей. Чтобы выведать всю правду, Кристоф заманивает наивную Алану в сети страсти, и она добровольно сдается в этот сладкий плен…

Потрясающая книга, прочла не отрываясь за ночь)) Алана необыкновенная красавица, пропавшая 18 лет назад принцесса маленькой страны. Кристоф – мужественный, упрямый воин-гвардеец, который уверен, что она самозванка. Но любовь вспыхивает с первого взгляда и они не в силах противиться столь сильному чувству. Как убедить его, что она настоящая принцесса и появилась, чтобы защитить своего настоящего отца и страну.. Но тогда смогут ли они быть вместе?.. Но конец, как всегда, счастливый)) Книга написана очень легким языком (хвала переводчику), много смешных моментов, читается легко.

Очень интересная книга, захватывает с самого начала, читается на одном дыхании, любовь, страсть, интрига, Джоанна Линдсей как всегда на высоте!

Чудесная книга! Яркие герои и быстро меняются события. Вообще люблю автора, но эту книгу прочла с особым удовольствием. через некоторое время перечитаю!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Детство и юность Аланы были похожи на сказку. Маленькая принцесса имела все: роскошь, дорогие украшения, платья и прекрасное образование.

Но совсем неожиданно оказывается, что она действительно наследница трона одной маленькой горной страны. Многие придворные считают Алану самозванкой. Только на красавца Кристофа Бекера, мужественного капитана дворцовой охраны, может положиться принцесса. Его крепкое плечо становится опорой для хрупкой Аланы. Но девушка еще не знает, что он тоже не верит ей. Чтобы выведать всю правду, Кристоф заманивает наивную Алану в сети страсти, и она добровольно сдается в этот сладкий плен…

Kitob Джоанны Линдсей «Когда правит страсть» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 noyabr 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
350 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-617-12-5734-4, 978-617-12-5031-4, 978-1-4516-2837-1, 978-617-12-5086-4, 978-617-12-5735-1
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip