16+
matn

Hajm 471 sahifa

2006 yil

16+

Черный орден

matn
4,3
963 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

От скованных льдом вершин Гималаев до узких улиц Копенгагена, от подземных лабораторий минувшего века до великолепных залов Смитсоновского института – повсюду разбросаны подсказки к разгадке великой тайны. Тайны происхождения жизни, зашифрованной еще в древних рунах… А начинается все в затерянном тибетском монастыре, где люди гибнут от непонятной болезни. В Тибет вылетает вертолет с врачами, но параллельно с ними движется некий загадочный человек, которому отдан приказ уничтожить всех!Новый супербестселлер, новые захватывающие приключения от автора «Пирамиды», «Амазонии» и «Песчаного дьявола».

Ещё одна тайна нацистов

Эта книга стала первой из книг, которые я прочла у данного автора, и я бы сказала – самая мне понятная и увлекательная. Хороший сюжет, очень даже правдоподобный, но тем не менее в хорошем смысле фантастичный. Однако, именно вкрапления реальности в книжные приключения и сделали повествование сочным и местами довольно-таки мрачным. И главное – книга очень четко делает акцент на том, что любое человеческое желание победить природу наукой, фактически обречено на провал, ибо контроль над стихией весьма проблематичен. И благодаря этой книге я вернулась к изучению Планка, физике элементарных частиц и многому другому, о чем с университетской скамьи и думать позабыла. А тут такой толчок!

Я в восторге от замысла !снять бы фильм , был бы повод сходить в кино! Несколько сюжетных линий,стекаются в одну и сводятся к счастливому итогу! Смешаны детектив,фантастика и история ! Прочла на одном дыхании. Советую к прочтению !

Тягостное впечатление

Прочитала почти все книги из представленных серий. Роллинс – один из моих любимых авторов. Первая книга, которую я прочитала – «Амазония». Поэтому, увидев на прилавке «Черный крест», без раздумий приобрела. Книга читалась тяжело. Очень много мрачного., изобилие каких-то жесточайших смертей. Общее ощущение– холод, чернота и разлитая злоба. По прошествии времени, после прочтения большого количества книг данного автора, кажется, словно не он писал… Очень тягостно. Еле домучала до конца. Книга лежит дома, прочитанная один раз и никому больше непосоветованная.

Отлично. Люблю читать про таинственные эксперименты. Прочитал книгу всего за пару дней. Очень понравилась эта серия. почему я не нашел ее раньше?)))

много теоритической физики, и достаточно банальный боевик…книга больше для любителей пофилосовствовать, а не для любителей драйва или детективов

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

От скованных льдом вершин Гималаев до узких улиц Копенгагена, от подземных лабораторий минувшего века до великолепных залов Смитсоновского института – повсюду разбросаны подсказки к разгадке великой тайны. Тайны происхождения жизни, зашифрованной еще в древних рунах… А начинается все в затерянном тибетском монастыре, где люди гибнут от непонятной болезни. В Тибет вылетает вертолет с врачами, но параллельно с ними движется некий загадочный человек, которому отдан приказ уничтожить всех!


Новый супербестселлер, новые захватывающие приключения от автора «Пирамиды», «Амазонии» и «Песчаного дьявола».

Kitob Джеймса Роллинса «Черный орден» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 iyul 2012
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
471 Sahifa 36 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-40475-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip