16+
matn

Hajm 550 sahifalar

2012 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Война Калибана

Война Калибана

matn
4,5
1624 baholar
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Спустя полтора года после событий на Эросе Солнечная система все еще находится в опасности. Благодаря детективу Миллеру и экипажу Холдена инопланетная протомолекула вместо Земли рухнула на Венеру, но это не покончило с нею. Чужой программный вирус продолжает действовать под густой облачной оболочкой планеты и строит из нее нечто непонятное и по всей видимости очень жуткое и опасное. Вдобавок к этому появилась новая проблема. На спутнике Юпитера Ганимеде некое существо с легкостью уничтожило целый отряд марсианских солдат. Марс винит в случившемся Землю, Земля винит Марс – хрупкий мир снова даёт трещину… А из детского сада похищена дочь ученого-ботаника Праксидика Менга. Безутешный отец обращается за помощью в поисках пропавшего ребенка к Джиму Холдену – капитану ракетоносца «Росинант», занятого от имени Альянса Внешних Планет, благородным делом по борьбе с космическими пиратами. Во время поисков украденной девочки экипаж корабля неожиданно обнаруживает, что в очередной раз судьба всего человечества оказывается в их руках.

Шикарное продолжение, читаю серию уже после просмотра сериала. Очень нравится масштабность показываемых событий. Написано очень живо. Читается на одном дыхании, надеюсь следующая книга серии окажется не хуже.

Первая книга оставила хорошее впечатление. Сейчас беру следующие книги серии и очень надеюсь, что они принесут такое же удовольствие, как и первая.

Очень хороший перевод, грамотный текст. Добротная фантастика.

Рекомендую.

Вторая книга этой серии- прекрасна..Тоньше,глубже,гораздо глубже сериала.Очень,рада,что сначала посмотрела сериал,наслаждаюсь каждым сюжетным поворотом в книге.Очень интересно.Буду читать дальше.

Это самая крутая фантастика, ну может не самая, но точно одна из лучших! Советую как почитать, так и посмотреть кино! По двум причинам, первая это потому что научная фантастика и с очень круто закрученным и хорошо продуманным сюжетом с яркими персонажами, которым сопереживаешь и веришь!

Вторая книга цикла Экспансия Дж.Кори – понеслось!

От перевозки льда и мелкой контрабанды к спасению мира от протомолекулы.

Герои растут, меняются, повышаются ставки и сложность игры, в которую оказывается втянут экипаж «Россинанта».

А впереди – ещё более захватывающие приключения, масштабность которых превосходит всякое воображение.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Спустя полтора года после событий на Эросе Солнечная система все еще находится в опасности. Благодаря детективу Миллеру и экипажу Холдена инопланетная протомолекула вместо Земли рухнула на Венеру, но это не покончило с нею. Чужой программный вирус продолжает действовать под густой облачной оболочкой планеты и строит из нее нечто непонятное и по всей видимости очень жуткое и опасное. Вдобавок к этому появилась новая проблема. На спутнике Юпитера Ганимеде некое существо с легкостью уничтожило целый отряд марсианских солдат. Марс винит в случившемся Землю, Земля винит Марс – хрупкий мир снова даёт трещину…

А из детского сада похищена дочь ученого-ботаника Праксидика Менга. Безутешный отец обращается за помощью в поисках пропавшего ребенка к Джиму Холдену – капитану ракетоносца «Росинант», занятого от имени Альянса Внешних Планет, благородным делом по борьбе с космическими пиратами. Во время поисков украденной девочки экипаж корабля неожиданно обнаруживает, что в очередной раз судьба всего человечества оказывается в их руках.

Kitob Джеймса С. А. Кори «Война Калибана» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 iyul 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
550 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
СОЮЗ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip