16+
matn

Hajm 220 sahifalar

1959 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Весь мир в кармане

Весь мир в кармане

matn
4,2
11 baholar
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Рене Реймонд, известный всему миру под псевдонимом Джеймс Хэдли Чейз, вышел из семьи отставного британского офицера, и отец прочил Рене карьеру ученого. Но в 18 лет будущий писатель оставил учебу и навсегда покинул родительский дом. Испробовал немало профессий, прежде чем стал агентом по распространению книг и основательно изучил книжный бизнес изнутри. Впоследствии Чейз вспоминал: «…Пришлось постучать не менее чем в сто тысяч дверей, и за каждой из них мог встретить любого из персонажей своих будущих романов…» В течение почти полувековой писательской деятельности Чейз создал порядка девяноста романов, которые пользовались неизменным успехом у читателей разных стран, и около пятидесяти из них были экранизированы. «Весь мир в кармане» – одно из самых известных произведений Чейза, положенное в основу фильма «Мираж», снятого в 1983 г. на Рижской киностудии.

Самая лучшая книга в моей жизни! Прошу сделайте эту книгу бесплатно для меня! очень очень буду благодарен. Чейз это лучшее!

В начале не пошло. А потом вчитался, понравилось. Сюжет постепенно захватывает. Отличный остросюжетный роман. Проработка психологических портретов героев на высоте.

Чейз как всегда великолепен. Яркие образы, все время держащий в напряжении сюжет, прекрасный финал. Словом +10. Спасибо переводчику и Литрес.

Супер! С детства фильм Мираж был самым любимым. Очень рад что прочитал и книгу. По сюжету фильм довольно плиток к книге.

книгу посоветовал знакомый. читается легко. сцены ограблений описаны остро. пожалуй, нужно будет посмотреть ещё другие работы этого автора.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рене Реймонд, известный всему миру под псевдонимом Джеймс Хэдли Чейз, вышел из семьи отставного британского офицера, и отец прочил Рене карьеру ученого. Но в 18 лет будущий писатель оставил учебу и навсегда покинул родительский дом. Испробовал немало профессий, прежде чем стал агентом по распространению книг и основательно изучил книжный бизнес изнутри. Впоследствии Чейз вспоминал: «…Пришлось постучать не менее чем в сто тысяч дверей, и за каждой из них мог встретить любого из персонажей своих будущих романов…» В течение почти полувековой писательской деятельности Чейз создал порядка девяноста романов, которые пользовались неизменным успехом у читателей разных стран, и около пятидесяти из них были экранизированы.

«Весь мир в кармане» – одно из самых известных произведений Чейза, положенное в основу фильма «Мираж», снятого в 1983 г. на Рижской киностудии.

Kitob Джеймса Хэдли Чейза «Весь мир в кармане» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 sentyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
1959
Hajm:
220 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-17244-9
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip