16+
matn

Hajm 190 sahifalar

1980 yil

16+

Семь раз отмерь

matn
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».Роман «Семь раз отмерь» (1980) относится к циклу «Парадиз-Сити».Большой специалист по кражам произведений искусства Эд Хэддон обращается к владельцу полулегальной галереи Клоду Кендрику, чтобы тот помог ему продать старинную русскую икону, похищенную с выставки. Покупатель найден, но требует доставить шедевр в Цюрих…

Надо отметить, в этом романе Чейз порадовал новыми ходами. Действие выходит на международный уровень. Парадиз-Сити, Париж, Швейцария. В основе событий и за их спиной стоит образ Советского Союза. Хитросплетение интересов. Крупных и маленьких. Интрига сохраняется до последней страницы. Что тоже не совсем обычно для Чейза, как ни странно, никого не убили. По крайней мере в рамках повествования. И, хотя, главная тайна раскрыта, она раздробилась на множество мелких тайн, которые одни герои будут пытаться раскрыть, другие постараются спрятать от окружающих.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

Роман «Семь раз отмерь» (1980) относится к циклу «Парадиз-Сити».

Большой специалист по кражам произведений искусства Эд Хэддон обращается к владельцу полулегальной галереи Клоду Кендрику, чтобы тот помог ему продать старинную русскую икону, похищенную с выставки. Покупатель найден, но требует доставить шедевр в Цюрих…

Kitob Джеймса Хэдли Чейза «Семь раз отмерь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 iyun 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
1980
Hajm:
190 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-19728-2
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip