0+
matn

Hajm 240 sahifalar

1952 yil

0+

Двойная сдача

matn
4,4
141 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Алан Гудьер, первоклассный страховой агент, заключил договор с начинающей актрисой Сьюзен Джеллерт, по которому компания не должна выплачивать денег в случае смерти от... Список был настолько длинным, что, казалось, невозможно выдумать причину, которая заставит компанию раскошелиться. И все-таки, кое-что ускользнуло от внимания Гудьера: Сьюзен умерла от потери крови. А этот пункт в договоре предусмотрен не был. Расследование поручено Стиву Хармасу...Роман также издавался под названиями «Двойная подтасовка», «Опасное сходство», «Цепная реакция».

Janrlar va teglar

В самой развязке жуткий косяк в виде нестыковки с внешностью одной из героинь. Для мастера детективов это безусловный провал.

dmitriy.sobolev.1976, полностью с Вами согласен. Многие пишут, что концовка предсказуема, но предсказать ТАКОЕ...

Книга безусловно интересна, но финал абсолютно разочаровывает. Могу порекомендовать читателям для тренировки по поиску нестыковок.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Алан Гудьер, первоклассный страховой агент, заключил договор с начинающей актрисой Сьюзен Джеллерт, по которому компания не должна выплачивать денег в случае смерти от... Список был настолько длинным, что, казалось, невозможно выдумать причину, которая заставит компанию раскошелиться. И все-таки, кое-что ускользнуло от внимания Гудьера: Сьюзен умерла от потери крови. А этот пункт в договоре предусмотрен не был. Расследование поручено Стиву Хармасу...

Роман также издавался под названиями «Двойная подтасовка», «Опасное сходство», «Цепная реакция».

Kitob Джеймса Хэдли Чейза «Двойная сдача» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 avgust 2012
Oxirgi yangilanish:
1952
Hajm:
240 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-227-03579-0
Mualliflik huquqi egasi:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip