16+
matn

Hajm 200 sahifalar

1974 yil

16+

А что же случится со мной?

matn
4,2
44 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Джек Крейн, ветеран вьетнамской войны, привык к риску и большим деньгам. Ему надоело прожигать жизнь в дешевых барах захолустного городка. Поэтому предложение его бывшего командира полковника Ольсона угнать эксклюзивный самолет олигарха Эссекса показалось ему заманчивым. Собрав необходимую информацию, энергичный Крейн понимает, что надеяться на Ольсона не стоит: опасная затея может провалиться. Джек берет инициативу в свои руки, ведь речь идет о десяти миллионах долларов…

На мой взгляд, очень удачный детектив Чейза.

Я не буду подробно разбирать его и искать ошибки. Просто скажу: он, действительно, интересный, очень динамичный, стремительный.

Будут и красотки, и мечта о больших деньгах, и сильные мира сего, и отчаянные парни.

Будет даже угон самолёта. Собственно, с этого плана всё и начинается.

Чейз — писатель для отдыха. Этот роман полностью отвечает поставленной цели.

Понравилось.

Замечательное произведение! Впрочем, возможно, что почти в каждом романе присутствует доля авантюризма, неординарности главного героя. И это нравится!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Джек Крейн, ветеран вьетнамской войны, привык к риску и большим деньгам. Ему надоело прожигать жизнь в дешевых барах захолустного городка. Поэтому предложение его бывшего командира полковника Ольсона угнать эксклюзивный самолет олигарха Эссекса показалось ему заманчивым.

Собрав необходимую информацию, энергичный Крейн понимает, что надеяться на Ольсона не стоит: опасная затея может провалиться. Джек берет инициативу в свои руки, ведь речь идет о десяти миллионах долларов…

Kitob Джеймса Хэдли Чейза «А что же случится со мной?» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 dekabr 2013
Tarjima qilingan sana:
2013
Oxirgi yangilanish:
1974
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-227-04245-3
Mualliflik huquqi egasi:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip