16+
matn

Hajm 421 sahifa

2014 yil

16+

Вызов

matn
3,7
159 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Двенадцать Игроков. Юные потомки древних родов, от которых берет начало все человечество. Десять тысяч лет Линии готовили своих детей к Последней Игре. У них нет сверхспособностей: они не умеют летать, превращать свинец в золото или исцелять раны. Когда к ним приходит смерть, они умирают. Как и все мы. Они – наследники Земли, и только им дано разгадать Великую загадку спасения. Один из них должен это сделать, иначе всем нам грозит гибель.

Книга ни о чем. Сожалею, что купилась на рекламу

К сожалению, книгу дочитать так и не смогла. Очень ждала, купила в день появления на литрес и в результате… Язык книги очень куцый, обрубленные предложения, постоянно повторяющиеся фразы. Сюжет похож на «Голодные игры». 12 подростков играют в игру на выживание. Каждый из 12 является представителем определенного народа. Каждый – супергерой. В 13-18 лет дерутся, владеют всеми видами оружия, навыками управления чем угодно и т.д. И эти суперодаренные дети бегают всю книгу, якобы решают проблему выживания своего народа. Кто выиграет в данном туре (серия же состоит аж из 3х книг) понятно с первых страниц.

Из хорошего можно отметить, пожалуй, только рассказ истории от лица каждого героя. И на этом все.

Тратить время на данную ересь – не стала и никому не посоветую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Двенадцать Игроков. Юные потомки древних родов, от которых берет начало все человечество. Десять тысяч лет Линии готовили своих детей к Последней Игре. У них нет сверхспособностей: они не умеют летать, превращать свинец в золото или исцелять раны. Когда к ним приходит смерть, они умирают. Как и все мы. Они – наследники Земли, и только им дано разгадать Великую загадку спасения.

Один из них должен это сделать, иначе всем нам грозит гибель.

Kitob Джеймса Фрея, Нильса Джонсона-Шелтона «Вызов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 oktyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
421 Sahifa 53 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-086480-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip