Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона

matn
4,4
13163 baholar
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

В этой истории два главных героя – Джеймс Боуэн, уличный лондонский музыкант, и рыжий Боб, уличный лондонский кот. Они были бездомными и одинокими, но однажды повстречали друг друга… Джеймс погибал от наркотиков и отчаяния, в его жизни не было никакого смысла, пока в ней не появился четвероногий друг, который помог ему справиться с проблемами, принес удачу и стал настоящим ангелом-хранителем. Теперь Боба и Джеймса (именно в такой последовательности!) прекрасно знают не только жители Лондона, которые встречают их на улицах, в метро и кафе, но и сотни тысяч людей во всем мире. Ролики на Youtube, фотографии на фейсбуке, записи в твиттер, а теперь и книга, написанная Джеймсом Боуэном, рассказывают удивительную историю о дружбе с котом, который изменил его жизнь.

хорошая книга! На первый взгляд слишком простая ,но когда вчитывашься, понимаешь что это не так. После прочтения другими глазами стала смотреть на своего кота))

Я очень люблю котов, поэтому просто не мог пройти мимо этой книги. Не ждите от книги особой литературной или художественной ценности, здесь вы её не найдете, зато найдете тепло и надежду. Эту книгу приятно читать и переживать всё вместе с героями.

Semyon посмотрите ещё фильм основаной на этой книге

Книга дающая надежду на улучшение

Милая, милая, милая история из настоящей жизни, порой жестокой, порой несправедливой, но всегда, всегда дающей право на еще один шанс!

Такая история заставляет верить в себя и своих близких получше любых психологических книг!!!

Очень хорошая книга

Читается на одном дыхании, простая история, захватывающая, как и любая невыдуманная история, подкупающая своей искренностью. Лучшее, что может случиться с человеком за его жизнь – это встреча со своим животным (котом, псом etc.), они настолько лучше и умнее нас, что очень часто именно мы, люди, бываем недостойны своих спутников о четырёх лапах. И, конечно, это история об одиночестве, и о том, к чему оно приводит в современном мире.

Книгу стоит прочесть, главный герой и его кот вызывают искреннюю симпатию:-)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этой истории два главных героя – Джеймс Боуэн, уличный лондонский музыкант, и рыжий Боб, уличный лондонский кот. Они были бездомными и одинокими, но однажды повстречали друг друга…

Джеймс погибал от наркотиков и отчаяния, в его жизни не было никакого смысла, пока в ней не появился четвероногий друг, который помог ему справиться с проблемами, принес удачу и стал настоящим ангелом-хранителем.

Теперь Боба и Джеймса (именно в такой последовательности!) прекрасно знают не только жители Лондона, которые встречают их на улицах, в метро и кафе, но и сотни тысяч людей во всем мире. Ролики на Youtube, фотографии на фейсбуке, записи в твиттер, а теперь и книга, написанная Джеймсом Боуэном, рассказывают удивительную историю о дружбе с котом, который изменил его жизнь.

Kitob Джеймса Боуэна «Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 sentyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
210 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-386-06493-8
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip