16+
matn

Hajm 260 sahifalar

2011 yil

16+

Полукровка

matn
4,1
592 baholar
52 067,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 206,76 soʻm oling.

Kitob haqida

Это первая книга героического подросткового фэнтези «Ковенант» от популярной американской писательницы Дженнифер Ли Арментроут.Когда-то давно полубоги сошлись друг с другом. От этих союзов родились чистокровные Гематои – очень сильная раса, объединившаяся в Ковенант. Они могли контролировать четыре стихии – воздух, воду, огонь и землю – и манипулировать этой силой с помощью заклинаний, но никогда они не вредили друг другу. До тех пор, пока не появились даймоны – чистокровные, вставшие на путь Зла и охотящиеся за другими Гематои, чтобы пожирать их силу…У полукровок, рожденных от чистокровных и обычных людей, не было контроля над стихиями. Но они обладали их силой и скоростью, а также особым даром: способностью видеть магию. Поэтому именно они становились идеальными Стражами, охраняющими мир Гематои от даймонов.Семнадцатилетняя Александрия – полукровка. Казалось бы, ее судьба предрешена, однако в прошлом девушки скрывается мрачная тайна о ее происхождении. Вернувшись в Ковенант после гибели матери, Алекс к тому же влюбляется в чистокровного юношу – грозного и прекрасного Эйдена. И это лишь усугубляет положение юной бунтарки, ведь такой союз находятся под строжайшим запретом…

Birinchisi seriyadagi kitob "Ковенант"
Seriyadagi barcha kitoblar

Читала ее очень давно и мне безумно понравилась. Очень ждала хороший перевод и спустя столько лет наконец дождалась. Жду очень продолжения, надеюсь их побыстрее выпустят.

Перечитываю уже какой раз, серия тоже очень понравилась, как и другие серии автора. В этот раз меня сам перевод разочаровал. Как перевели имена некоторых героев( или других определений – вот просто ужас

Серия просто супер! Прочла я ее уже давно в любительском переводе. И очень рада была узнать, что эту серию начали издавать.

Очень надеюсь, что издадут всю серию (6 книг)

Тест простой, куча тавтологии, сюжет развивается быстро, перевод подкачал. На ряду с этим сюжет интересный, хочется узнать что будет дальше.

Знаменитая серия. Книга понравилась, подросткам вобще зайдёт. Но блин, практически копия Академии вампиров. Ну очень похоже.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Это первая книга героического подросткового фэнтези «Ковенант» от популярной американской писательницы Дженнифер Ли Арментроут.

Когда-то давно полубоги сошлись друг с другом. От этих союзов родились чистокровные Гематои – очень сильная раса, объединившаяся в Ковенант. Они могли контролировать четыре стихии – воздух, воду, огонь и землю – и манипулировать этой силой с помощью заклинаний, но никогда они не вредили друг другу. До тех пор, пока не появились даймоны – чистокровные, вставшие на путь Зла и охотящиеся за другими Гематои, чтобы пожирать их силу…

У полукровок, рожденных от чистокровных и обычных людей, не было контроля над стихиями. Но они обладали их силой и скоростью, а также особым даром: способностью видеть магию. Поэтому именно они становились идеальными Стражами, охраняющими мир Гематои от даймонов.

Семнадцатилетняя Александрия – полукровка. Казалось бы, ее судьба предрешена, однако в прошлом девушки скрывается мрачная тайна о ее происхождении. Вернувшись в Ковенант после гибели матери, Алекс к тому же влюбляется в чистокровного юношу – грозного и прекрасного Эйдена. И это лишь усугубляет положение юной бунтарки, ведь такой союз находятся под строжайшим запретом…

Kitob tavsifi

Семнадцатилетняя Александрия предпочтет рисковать жизнью, нежели прозябать в неизвестности, но, возможно, оно совсем того не стоит. В Ковенанте ей приходится следовать правилам, и у Алекс беда со всеми, но особенно с первым: «Отношения между полукровками и чистокровными запрещены».

К несчастью, она уже успела запасть на горячего чистокровного парня по имени Эйден. Но это еще не самая ее большая проблема: как бы ей дожить до выпускного.

Если она провалит задание, ей предстоит будущее пострашнее рабства: ее превратят в даймона, и Эйден откроет на нее охоту. И вот это будет настоящий отстой.

Kitob Дженнифер Арментроут «Полукровка» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 iyul 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-121176-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip