16+
matn

Hajm 401 sahifa

2011 yil

16+

Лишь время покажет

matn
4,3
230 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

История Гарри Клифтона таинственна и неординарна. Как будто его ведут по жизни две противоположные силы. Светлая, земным проявлением которой выступает портовый нищий Смоленый Джек, в прошлом капитан флота. И темная, нашедшая свое воплощение в Уолтере Баррингтоне, владельце пароходной компании. Вчера сын чернорабочего в бристольских доках, сегодня ученик элитарной школы, завтра – человек с чужой родиной и чужим именем, попытавшийся таким волевым ударом разрешить узы несчастливой судьбы. «Лишь время покажет» – первый роман «Хроник Клифтонов», истории триумфов и поражений нескольких поколений одной семьи, истории, разворачивающейся на двух континентах, разделенных водами океана.

Прочитал все четыре книги и секунды сомнения не было,что зря купил книгу. В семье у каждого своя «читалка» и ни от кого не слышал,что автор и его произведение не нравятся. Это не классика,но очень захватывающее чтиво

Шикарная книга. Все динамично, интересно и увлекательно. Сюжет не современный. Путешествия и яркие эмоции от описанных чувств героев. Мне очень понравилось, давала читать подруге-сверстнице, маме, другу-все нашли в ней что-то особенное, что пришлось каждому по-душе.

С одной стороны, классическая семейная сага, роман -воспитание. Запутанные связи, интриги, богатые-бедные, учеба в престижных английских заведениях , любовь и дружба.

Но все как-то очень поверхностно, предсказуемо, образы героев плоские, внешность вообще не описана. Читается, конечно, легко и даже затягивает, но даже в качестве книги для отдыха на пляже она пустовата. Начала второй том и все же забросила, чем дальше, тем хуже

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

История Гарри Клифтона таинственна и неординарна. Как будто его ведут по жизни две противоположные силы. Светлая, земным проявлением которой выступает портовый нищий Смоленый Джек, в прошлом капитан флота. И темная, нашедшая свое воплощение в Уолтере Баррингтоне, владельце пароходной компании. Вчера сын чернорабочего в бристольских доках, сегодня ученик элитарной школы, завтра – человек с чужой родиной и чужим именем, попытавшийся таким волевым ударом разрешить узы несчастливой судьбы.

«Лишь время покажет» – первый роман «Хроник Клифтонов», истории триумфов и поражений нескольких поколений одной семьи, истории, разворачивающейся на двух континентах, разделенных водами океана.

Kitob Джеффри Арчера «Лишь время покажет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 iyul 2014
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
401 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-389-08440-7
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip