16+
matn

Hajm 540 sahifalar

2003 yil

16+

Натюрморт с воронами

matn
4,4
702 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Тихий городок, затерянный среди полей Среднего Запада…Здесь десятилетиями царила смертная тоска.Но теперь произошло загадочное убийство.Чудовищно искалеченное тело молодой женщины – «черного археолога» – найдено в круге, расчищенном посреди кукурузного поля. И – что странно – тело окружено трупами ворон, насаженных на индейские стрелы. Работа маньяка? Об этом буквально кричит картина убийства. И в этом совершенно уверен местный шериф. Но многоопытный агент ФБР Пендергаст выдвигает собственную – почти неправдоподобную – версию случившегося. Версию, которая опирается на нелепую и страшную местную легенду…

Случайно попала на этих писателей и уже не могу оторваться, ну насколько это потрясающе! Каждая книга, даже не только о пендергасте, захватывает дух, потрясает, насколько эти оба писателя могут писать о таких профессиональных вещах и настолько подробно. Вроде бы и фантастика, но такая реальная.

Самая лучшая книга из серии про Пендергаста, по моему мнению. До последнего не понятно, кто совершает убийства. Пару раз сердце замирало от неожиданных жутковатых моментов в пещерах…

Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Эти авторы заставляют читать свои книги на одном дыхании. Рекомендую прочитать эту книгу- обязательно. Она немного выпадает и общего ряда, но раскрывает главного героя с ещё одной стороны!

Самое лучшее, что есть у авторов о Пендергасте… Да и вообще, пожалуй, самое лучшее, что есть у авторов… Сюжет не самый тривиальный, персонажи очень колоритны, а Кори Свенсен…просто украшение всего романа…

Я прочитала всё, что вышло, и мне очень понравилось. Алоизий цепляет. С радостью прочту следующие произведения в этой серии

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Тихий городок, затерянный среди полей Среднего Запада…

Здесь десятилетиями царила смертная тоска.

Но теперь произошло загадочное убийство.

Чудовищно искалеченное тело молодой женщины – «черного археолога» – найдено в круге, расчищенном посреди кукурузного поля. И – что странно – тело окружено трупами ворон, насаженных на индейские стрелы. Работа маньяка? Об этом буквально кричит картина убийства. И в этом совершенно уверен местный шериф. Но многоопытный агент ФБР Пендергаст выдвигает собственную – почти неправдоподобную – версию случившегося. Версию, которая опирается на нелепую и страшную местную легенду…

Kitob Линкольна Чайлда, Дугласа Престона «Натюрморт с воронами» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 oktyabr 2016
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
540 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-12363-2
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip