16+
matn

Hajm 340 sahifalar

2008 yil

16+

Степень свободы

matn
3,5
3 baholar
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Долги нужно отдавать. Талантливый преступник Истинной Империи Курт Бас решил поспорить с этой житейской аксиомой, и подобная самоуверенность обернулась для него реальной угрозой отправиться в Призрачный Мир. Потому что он задолжал не кому-нибудь, а самому Шарки Шану – всемогущему главе местной мафии. На преступный путь Курта толкнула с детства владевшая им мечта вырваться из плена серых будней и полной грудью вдохнуть бьющий в лицо ветер свободы. Теперь степень этой свободы определяется для него личным мужеством и умением стойко переносить все злоключения и схватки не только с бывшими подельниками, но и с многочисленными чудовищами, населяющими Мир Пророчества. Все было бы совсем плохо, если бы на пути к цели ему не помогали верные соратники: Арда Коди, женщина из расы Перворожденных, и Гату Фарн, мастер Дикой Магии.

Janrlar va teglar

Отличная книга,читается легко.Всем советую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Долги нужно отдавать. Талантливый преступник Истинной Империи Курт Бас решил поспорить с этой житейской аксиомой, и подобная самоуверенность обернулась для него реальной угрозой отправиться в Призрачный Мир. Потому что он задолжал не кому-нибудь, а самому Шарки Шану – всемогущему главе местной мафии.

На преступный путь Курта толкнула с детства владевшая им мечта вырваться из плена серых будней и полной грудью вдохнуть бьющий в лицо ветер свободы. Теперь степень этой свободы определяется для него личным мужеством и умением стойко переносить все злоключения и схватки не только с бывшими подельниками, но и с многочисленными чудовищами, населяющими Мир Пророчества. Все было бы совсем плохо, если бы на пути к цели ему не помогали верные соратники: Арда Коди, женщина из расы Перворожденных, и Гату Фарн, мастер Дикой Магии.

Kitob Дмитрия Янковского «Степень свободы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 sentyabr 2009
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-24963-3
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip