12+
matn

Hajm 300 sahifalar

2017 yil

12+

На Север за чудом

matn
4,4
11 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Было время, когда события, о которых повествует «Калевала», считались чистой правдой, а шаманы отличались таким могуществом, что их принимали за богов. Вера в легенды оставалась такой сильной, что карельские селяне и шведские викинги могли запросто отправиться на поиски волшебной вещи – чудесной мельницы Сампо, которая мелет и золото, и счастье, и всё, чего ни пожелаешь. В погоне за мечтой, которая нам показалась бы сказкой, люди не жалели ни сил, ни даже жизни, но в каждой сказке есть доля правды, и тот, кто ищет, обязательно чего-нибудь найдёт.Книга также вышла под другим названием: «Осколки Сампо».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Было время, когда события, о которых повествует «Калевала», считались чистой правдой, а шаманы отличались таким могуществом, что их принимали за богов. Вера в легенды оставалась такой сильной, что карельские селяне и шведские викинги могли запросто отправиться на поиски волшебной вещи – чудесной мельницы Сампо, которая мелет и золото, и счастье, и всё, чего ни пожелаешь. В погоне за мечтой, которая нам показалась бы сказкой, люди не жалели ни сил, ни даже жизни, но в каждой сказке есть доля правды, и тот, кто ищет, обязательно чего-нибудь найдёт.

Книга также вышла под другим названием: «Осколки Сампо».

Kitob Дмитрия Овсянникова «На Север за чудом» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 noyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
300 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-4444-9123-2
Mualliflik huquqi egasi:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip