Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 102 sahifalar

2019 yil

0+

Лингвовизуальная структура текста в периодических изданиях фэшн-индустрии

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Учебное пособие посвящено дискуссионным вопросам создания и интерпретации креолизованных текстов современной российской периодической печати. Подробно излагаются сведения по технике и логике включения в журналистский материал изображений, характеризуются особенности рецепции печатного текста с включенными в его структуру изображениями различных видов.Цель пособия – обеспечить студентов-журналистов теоретическим и практическим материалом по проблеме визуализации текста, снабдить данный спецкурс заданиями, рекомендациями, которые помогли бы познакомить начинающих журналистов и блогеров с искусством создания визуализированной печати и основными принципами работы с креолизованным текстом.Пособие адресовано студентам, обучающимся по направлению «Журналистика», а также филологам, интересующимся данной тематикой. Может быть использовано для аудиторной работы под руководством преподавателя и самостоятельной работы студентов при изучении соответствующих курсов в соответствии с действующим ФГОС.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие посвящено дискуссионным вопросам создания и интерпретации креолизованных текстов современной российской периодической печати. Подробно излагаются сведения по технике и логике включения в журналистский материал изображений, характеризуются особенности рецепции печатного текста с включенными в его структуру изображениями различных видов.

Цель пособия – обеспечить студентов-журналистов теоретическим и практическим материалом по проблеме визуализации текста, снабдить данный спецкурс заданиями, рекомендациями, которые помогли бы познакомить начинающих журналистов и блогеров с искусством создания визуализированной печати и основными принципами работы с креолизованным текстом.

Пособие адресовано студентам, обучающимся по направлению «Журналистика», а также филологам, интересующимся данной тематикой. Может быть использовано для аудиторной работы под руководством преподавателя и самостоятельной работы студентов при изучении соответствующих курсов в соответствии с действующим ФГОС.

Kitob Дмитрия Михайловича Бычкова, Ирины Валерьевны Фадеевой «Лингвовизуальная структура текста в периодических изданиях фэшн-индустрии» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
102 Sahifa
ISBN:
978-5-4365-4226-3
Umumiy o'lcham:
3.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
102
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус