Seriya «Мир Трибунала»

yana 1 muallif
4,8
4885 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
109626.7793 182,76 soʻm
ta audio kitob sotib oling
114171.697 045,86 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Litres mualliflari
Eksklyuzivlar

Izohlar

3

Восхитительная серия!! Все герои очень интересные, разные характеры. Сюжеты сразу захватывают, не оторваться пока до конца не дочитаешь! Страсть, приключения, фэнтези и конечно же ХЭ. Очень рекомендую! Автору огромное спасибо и новых творений!

Первая книга цикла и – мое первое знакомство с автором. И считаю, что это вполне годное чтение. Для легкого летнего вечера очень даже не плохо. Продолжу знакомство с автором. Я покупаю сразу сериями и здесь тоже купила. Отзывы по книгам хорошие, надеюсь, что мне тоже понравится.

Всем приятного чтения.

Пожалела, что сразу часть серии) первая книга вообще не зашла((слишком простой сюжет – все предсказуемо и слишком «ровно»

Книга с демонами и продолжение с оборотнями – уже заинтересовали, необычный мир, разные любовные истории. Но автор не до конца раскрывает героев, местами очень увлекательно, часто второстепенные детали написаны урывками (в начале героиня педантична, и все планирует, держит под контролем – потом всю оставшуюся часть книги эмоциональна и совершает непредсказуемые поступки)) ну вообщем много нестыковок((покупать последние книги – не буду((

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish