16+
matn

Hajm 380 sahifalar

2017 yil

16+

Драконьи крылья

matn
3,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Стальные драконьи крылья накрыли Новый Мир. Пуст Черный Трон Столицы, спит Королевская Верфь, разрушены баронские замки, разорены планеты. Эра нартов бесславно завершена, пришло серое время Владык…Но пока остаются в «седлах» последние рыцари – такие, как сэр Анжел Савосский, сэр Гуго Стрелок и сэр Эдуард из Драконьего Угла – надежда жива. Если им удастся отыскать пропавшую принцессу Александру, у лежащего в руинах Королевства появится шанс на возрождение былого величия. Вот только Драконы и их всадники тоже ищут юную наследницу Луизы Благословенной…

Автор не перестаёт радовать… и удивлять. :) Действие снова начинается совсем не с того, чего ждёшь после предыдущей книги цикла, картину пропущенных лет приходится, словно пазл, восстанавливать из рассыпанных по тексту деталей. И когда, казалось бы, все, наконец, становится понятным, вдруг выясняется, что понимание это – едва ли не с точностью до наоборот.

И все это на фоне динамичного сюжета и интересных героев. Их состав, кстати, в значительной части поменялся. Кое-кто из тех, на ком держалось повествование раньше, отошёл на второй или даже третий план, кое-кто появился новый – и, надо сказать, очень удачно появился.

Ну и эпилог как всегда интригует. Вот только есть подозрение, что все снова окажется не так, как будет ждать читатель. Что ж, тем интереснее!

Удивляют невысокие оценки: на мой взгляд, это лучшая книга в «драконьей» серии!

Уже знакомые герои раскрываются с новой, неожиданной стороны, а новые мало в чем им уступают.

Концовка, как обычно у автора, непредсказуема.

Моя оценка – 5!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Стальные драконьи крылья накрыли Новый Мир. Пуст Черный Трон Столицы, спит Королевская Верфь, разрушены баронские замки, разорены планеты. Эра нартов бесславно завершена, пришло серое время Владык…

Но пока остаются в «седлах» последние рыцари – такие, как сэр Анжел Савосский, сэр Гуго Стрелок и сэр Эдуард из Драконьего Угла – надежда жива. Если им удастся отыскать пропавшую принцессу Александру, у лежащего в руинах Королевства появится шанс на возрождение былого величия. Вот только Драконы и их всадники тоже ищут юную наследницу Луизы Благословенной…

Kitob Дениса Кащеева «Драконьи крылья» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
380 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-00071-866-7
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip